11 марта 2011 года у Поклонного креста на пересечении улиц Гончарова и Бебеля состоится второй патриотический пикет в защиту прав великороссов и других коренных народов России в рамках проекта Наш Русский Дом и гражданского надпартийного движения за национальную справедливость «Стратегия -11».


Лозунгами пикета будут:

"России Русскую Правду!",

"Мы - русские, с нами Бог!",

"Мы - русские, мы - нация, мы - народ!".


В соответствии с Конституцией РФ, ст. 31 "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование" и ФЗ №54 "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" мэрия г. Ульяновска уведомлена о проведении мероприятия в установленный законом срок.

Начало мероприятия в 18.00 окончание в 19.00
 

Прийти - дело чести!
«Русская Правда» - исторически первый свод законов Русского государства, первый юридический памятник Русской цивилизации.

Однако, понятие Русская Правда гораздо шире, чем первый свод законов. Русская правда – это исторически сложившийся менталитет русского народа – великороссов, всего многонационального русского суперэтноса. Русская Правда – это духовная основа, социальное пространство Русской цивилизации и если мы согласны с «Братом», что сила – в правде, а не в деньгах и других приходящих ценностях, то сила Русской цивилизации, Русского государства, Русского народа, в Русской Правде. «Кто мы, русские?» и «Что есть Русская Правда?» - основные темы второго патриотического пикета.

    
Напоминаем общую проблематику проекта Наш Русский Дом.

Наш Русский Дом - широкая дискуссионная площадка для обсуждения проблем:

- национализма – теоретического обоснования исторических задач русской нации;
- история русского народа;
- актуального (современного) функционирования русского народа;
- исторических перспектив русского народа;
- проблем истории и современного состояния Русской цивилизации;
- Русского времени и Русского пространства вчера, сегодня, завтра, его политической, экономической, социальной и духовной организации;

И всех других русских проблем и проблем русских в России и мире.


 
Контактные телефоны: 8-917-624-47-01 Трошин К.К. (партия "Другая Россия), 8-906-391-07-05 Штылев Д.В.