1 мая в Москве прошёл Русский Первомай – ежегодный марш националистов, который собрал порядка 2000 человек. В Москве Русский Первомай прошел уже в шестой раз.
Хочу отметить, что помимо основной колонны участников марша, были еще две мини-колонны на тротуарах с двух сторон дороги, я наблюдала много людей, который шли куда-то своим делам, но в результате присоединялись к шествию. Очень умилила бабушка, которая индивидуально скандировала: Мы русский народ!  :)
Русские националисты в очередной раз показали высочайшую степень организованности. Марш прошел на 5 с плюсом! Огромный респект всем организаторам, руководителям движений и организаций, участвовавших в шествии, да и всем участникам, которые пришли, чтобы продемонстрировать единство русских людей. Мероприятие доставило массу положительных эмоций и зарядило позитивной энергией!  И пусть в колонне марша была представлена самая разнообразная символика, разные флаги и лозунги, но не смотря на это в воздухе царила атмосфера единения. Это дает мне надежду на то, что русские националистические организации в ближайшее время смогут преодолеть мелкие разногласия и объединятся под общим знаменем Русского Народа!
Когда мы едины, мы не победимы! 













































































Некторые подробности Русском Первомая в Москве и других городах: http://dpniorg.livejournal.com/813300.html

Русский Первомай, прошедший во многих городах России и ставший первой пробой сил объединенных националистов, активно ЗАМАЛЧИВАЕТСЯ официальными СМИ. Просьба всех неравнодушных русских людей помочь в распространении информации.