- Брызги крови летели в разные стороны, парень пытался защищаться, но ему это не удавалось. Водитель подтащил его к выходу, ударил ногой в грудь, отчего тот выпал и ударился головой об асфальт.
-На него было страшно смотреть, лицо, голова – все было в крови. А водитель, словно невменяемый, продолжал его избивать. Я попыталась сделать ему замечание, но он резко развернулся и ударил меня кулаком в лицо.


Как определить национальность водителя?
А вот по этой фразе
Уголовное дело пока еще не возбуждено.

В общем, в условиях де-факто введенного СМИ запрета на указание национальности и фамилии преступников (исключение только для русских) хорошим намеком может служить размытость указаний на возбуждение уголовного дела или упоминание только о составлении административного протокола.

Он достал оружие и открыл стрельбу по гостям заведения.
В результате 32-летний мужчина получил огнестрельное ранение в шею и был госпитализирован. Второй пострадавший, у которого оказалось касательное ранение в области груди, от госпитализации отказался.
На четверых задержанных участников драки составлены административные протоколы.

http://svpressa.ru/accidents/news/44948/


Вот тут Кирилл Бенедиктов рассуждает о фактической неподсудности кавказцев

Думаете, на Чистых Прудах молодые чеченские отморозки убили двадцатитрехлетнего Юру Волкова? Нет, это случилось на улице Буданова.

И на улице Буданова дагестанские бандиты убили инженера-геодезиста и футбольного фаната Егора Свиридова, спровоцировав тем самым события на Манежке.

И бывшего милиционера Максима Кольцова убили дагестанцы в ночном клубе не на Ясеневской улице, а на улице Буданова.

И совсем не на улице Миклухо-Маклая семеро кавказцев – среди них были и чеченцы, и дагестанцы – до смерти забили двадцатилетнего безобидного очкарика Михаила Антончика только за то, что он пригласил их на свой день рождения.

И автозаправка, на которой некий двухметровый кавказец устроил настоящую резню из-за того, что ему не разрешили воспользоваться туалетом – убил двоих рабочих и нанес тяжелые ранения еще двоим – находится по тому же адресу.

И знаете, что любопытно?

Задержаны только двое убийц Юрия Волкова – Ахмедпаша Айдаев и Бекхан Ибрагимов, третий убийца – Магомед Сулейманов – был отпущен под подписку о невыезде и скрылся где-то в родных горах.

Исключительно благодаря событиям на Манежке удалось довести до суда дело об убийстве Егора Свиридова.

В остальных случаях убийц не нашли.

Выяснилось, что на улице Буданова из рук вон плохо работают видеокамеры. Неожиданно пропали видеозаписи из ночного клуба, где убили Максима Кольцова. Камеры около РУДН, которые должны были зафиксировать нападение на Михаила Антончика и его друзей, по словам следователей, «зафиксировали только движения наших ребят», а перемещения нападавших кавказцев почему-то не сняли. Да и вообще, это якобы были нерабочие камеры, муляжи (но как же муляжи могли зафиксировать хоть что-то?).

А зверское убийство на автозаправке? Такое преступление – это не просто ЧП, это вызов всей столичной правоохранительной системе. Любая уважающая себя полиция день и ночь стояла бы на ушах, но из-под земли бы достала опасного, как бешеный зверь, убийцу, тем более что особые приметы нападавшего, описанные единственной выжившей в бойне женщиной-оператором, позволяли сузить круг поиска. Но... резня на АЗС произошла в ночь на 11 мая, сегодня уже 24 июня, а единственное на данный момент достижение следствия – нож с гербом Чеченской Республики и следами крови, брошенный убийцей неподалеку от заправки.

Что же касается убийства самого Гвардии полковника, то кроме настойчиво повторяющейся мантры «водителем киллеров было лицо славянской внешности», следствие ничем общественность не балует.

Я не знаю, существует ли официальная директива избегать привлечения представителей северокавказских республик к ответственности за различные правонарушения – думаю, что вряд ли. Но неофициально такое «пожелание» вполне могло быть озвучено на различных уровнях правоохранительной системы.

Объясняется это так – «не надо раскачивать лодку».

http://www.rus-obr.ru/node/11821

Правда в конце длинных рассуждений Кирилл Бенедиктов наконец-то выходит к вожделенным трем соснам имперопатриотов и начинает увлеченно сосны у всех трех разом

Но послушайте. В 1991 г. мы уже отделились от целой кучи союзных республик, которые, по мнению тогдашних радикал-патриотов, сидели на шее у Российской Федерации и сосали из нее все соки. Мы потеряли, например, Среднюю Азию, Армению и Азербайджан.
И что? Азербайджанцы сегодня – одна из влиятельных этнических диаспор. Армяне прекрасно чувствуют себя в Ростове-на-Дону, на Ставрополье и в Краснодарском крае. А таджиков с узбеками в Москве, по-моему, больше, чем во всей Средней Азии.
Внимание, вопрос: нужно ли было разбегаться, если в итоге мы получили толпы гастарбайтеров, криминальные этнические диаспоры и налаженный наркотрафик, но потеряли возможность хоть сколько-нибудь влиять на ситуацию в бывших «братских республиках»?

И что же. Что предлагает Бенедиктов чтобы решить проблему кавказской преступности!

Необходимо положить конец системе, делающей кавказцев «неприкасаемыми». Все дела с этнической составляющей должны получать приоритет и расследоваться самым тщательным образом. Принадлежность к той или иной диаспоре не должна быть индульгенцией, позволяющей вести себя «по закону гор» или по законам шариата. Закон один для всех, независимо от того, русский ты или чеченец, дагестанец или татарин.

Вот это да! А мы то, сука, и не знали. Мы то блеать и не подозревали что для прекращения коррумпированности органов нужно... всего лишь... чтобы они не были коррумпированы! Вот оно! Вот оно решение века. Против сконцентрированной финансовой и политической мощи диаспор нужно выставить непобедимое средство - благое пожелание сверху, снизу, сбоку чтобы... того не коррумпировались органы. Благое, блядь, пожелание против скоординированной и четкой работы структур направленной на развал. И никаких, Боже упаси, отделений. Только благие, блядь, пожелания. Только благие намерения.

Теперь слушайте мое решение. Визовый, блядь режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим. Визовый режим.

Почему совершенно исчезла, грузинская этническая преступность в России, а грузинская диаспора съежилась до Тины Канделаки и ее друзей. Почему закрылись все грузинские казино и рестораны. Почему грузинских воров в законе преследуют и стреляют как бешеных собак их же подельники. А потому что с Грузией уже 6 лет как визовый режим и запрет на денежные переводы.

Введи визовый режим с Таджикистаном и миллионы таджиков или уедут или вынуждены будут ассимилироваться. Вся сила диаспор - в связи с исторической родиной. Без этой ежедневной связи диаспоры нет - есть только люди перед которыми стоит задача - ассимилироваться.