– Я видел, как «7-ке», на которой ехали 3 парня и одна женщина, 2 машины преградили выезд из двора, - поделился с Metro очевидец происходящего Владимир. – Одна из них – черный Porsche Cayenne с номерами «909», буквы я не запомнил. Из машин вылезли 8-10 человек кавказцев, с дубинками, с травматическим пистолетом, они начали жестоко избивать парней, кричали оскорбления вроде «я твою маму …», стреляли, у одного из ребят пуля застряла в груди.

Драка длилась около получаса, молодых людей прижимали к машинам и били ногами, когда они уже не могли встать. Блестящей (скорее всего, металлической) дубинкой кавказцы били по «семерке». Через 20-30 минут кавказцы расселись по машинам и уехали. Только через 10-20 минут после этого прибыла полиция, хотя ближайшее ОВД находится в 10-ти минутах езды от места происшествия.

Троих мужчин забрали на скорой с многочисленными травмами. На дороге были найдены гильзы от травматического пистолета, машину завести не удалось.
http://www.metronews.ru/novosti/na-jugo-vostoke-moskvy-proizoshla-draka-so-strel-boj-s-uchastiem-kavkazcev/Tpokhb!HIzqK3D9oFX0/