Увидел вопросы - почему наше Объединение не дружит с партией Регионов Украины, или какими-то многими "русскими" организациями Украины, которые хоть и за путина и РФ и за антифашизм, но все же - "наши", "русские", "хотя Рабинович там главный, но все же за русский язык они".

Отвечаю.

Ничего общего у русских националистов с партией интернациональных русскоязычных олигархов быть не может, как не может быть ничего общего с т.н. "антифашистами любых видов" также быть не может.

Ленин, Красная Армия, СССР, Путин, РФ - всё эти антирусское, то что нас, русских, убивало и уничтожало, и убивает и уничтожает.

Поэтому никаких союзов или добрых отношений с любыми якобы "русскими" организациями Украины, которые считают: Ленина, Сталина, Красную Армию, СССР, РФ и Путина - "родными, хорошими, нашими" - быть не должно и не может.

Только с адекватными развитыми русскими, без путинизма и советизма головного мозга, существуют сегодня связи на Украине, и могут развиваться и далее.

Если в РФ некоторые из этих вопросов (например вопросы отношения к красному наследию) имеют третьестепенное значение, и некоторые наши единичные соратники в РФ - "немножко красные", то там - это вопросы принципиальные.



Поэтому:
Если вы не советский патриот, а русский националист,
Если вы не украинофоб (т.е. признаете право лиц, называющих себя украинцами, быть таковыми, а не считаете, что "убить бы их всех"), но при этом готовы выступать за права русских, вплоть до создания конфедерации (если считаете это необходимым),
Если вы не испытываете иллюзий и понимаете, что РФ - антирусское государство, и нелегальная подпольная борьба за присоединение к нему - не имеет смысла,
Если вы понимаете, что многолетняя болтовня в пользу РФ карликовых "русских антифашистских" организаций, находящихся на содержании путинцев - не несет никаких практических смыслов для русского населения Украины,
Если вы готовы действовать и защищать права русских в условиях действующего уголовного законодательства Украины,

Если вы согласны с тезисами:
1. Делать ставку на сохранение и развитие национальной идентичности и защиту социальных прав русского населения.
2. Избегать конфликта (тогда, когда это возможно) с оппозиционными украинскими националистами, понимая что задача не борьба с ними, а утверждение и развитие своей идентичности, взаимопомощи и солидарности русских.
3. Жестко отмежевываться в сознании общества от всех организаций и лиц, за последние 20 лет проваливших на Украине деятельность по защите прав и свобод русского населения, левых, а также связанных с антирусским режимом РФ, и называющих себя "русскими".
Только понимание этих принципов может дать успех русской деятельности на территории Украины.

То пишите мне на : [email protected]

Повторюсь, левакам-антифашистам любых видов - не писать.

Всем вменяемым русским Украины необходимо объединяться!