Сегодня к нам за помощью обратилась мать заключенного Дмитрия Уфимцева, осужденного на 22 года колонии строго режима по делу НСО-Север (выделенное дело Кривца-Уфимцева).

Дмитрий отбывает наказание в Ростовской области, не так давно мать отправилась к нему на свидание, но не получила его, т.к. ее сын находился в ШИЗО. Причину помещения Уфимцева в изолятор ей не назвали, лишь посоветовав дальше "жить долгой счастливой жизнью", забыв про сына. Через некоторое время стало известно, что Дмитрий Уфимцев был повторно помещен в штрафной изолятор, опять же без объяснения причины. Третье помещение в ШИЗО грозит ему усилением и без того строгого режима.


Небезосновательно мать Дмитрия боится за его жизнь и здоровье. Мы обратились в ОНК Ростовской области с просьбой совершить визит в колонию, где находится Дмитрий Уфимцев. Так же нами было подготовлено заявление в УФСИН по данному факту.

Просим от вас максимальный репост, а также - отправить данное заявление через интернет-приемную
ФСИН РФhttp://xn—h1akkl.xn—p1ai/obrat/index.php
ФСИН по Ростовской областиhttp://www.61.fsin.su/reception/index.php
ЗАЯВЛЕНИЕ )
Кроме того, вы можете написать слова поддержки непосредственно Дмитрию (помните о цензуре): 346519, Ростовская область, г. Шахты, пос. Фрунзе, ФКУ ИК-9, Уфимцеву Дмитрию Юрьевичу 1987 г.р.

Оказать помощь в сборе средств на адвоката Дмитрию вы можете на электронные кошельки Отдела помощи политзаключенным:
Яндекс деньги: 4100199310915
Рублевый счет Web-Money: R300124674048
QIWI-кошелек: 9652545737
Обязательно сообщите о дате и сумме перевода на e-mail: [email protected]

И репост! Репост, ребята!
Глава отдела помощи политзаключенным,
Ульяна Спорыхина