Тем, кто телезритель, и считает РФ - своим государством, а власть пидорасов-путинцев - своими, или просто дурак, можете дальше не читать. Материалы для тех, кто понимает, что русские - угнетенный народ в РФ, его земля давно захвачена, и ее еще предстоит освободить в будущем, ведь иного пути у нас нет - на фоне вымирания русских, проводимая оккупационным правительством РФ массовая иностранная колонизация - это смерть нашему народу. Поэтому вопрос стоит ребром, или русские ее сметут в будущем, или она постепенно уничтожит наш народ.
_____________________________________________________


Не важно - за Януковича вы, или против. Важна технология.


Внимательно изучаем. И когда настанет время дать бой антирусскому режиму, захватившему власть в РФ и угнетающего наш народ, вы будете примерно знать что делать. Делайте перепосты, этот пример должно видеть как можно больше русских в РФ из областных центров.

С чего начались конкретно эти события? После того как объединенная оппозиция в столице создала альтернативный Парламент (а не обосралась, переругиваясь кто либерал, а кто националист, а кто еще какой) -  Народную Раду, вчера в интернете кликнули клич о сборе народа сегодня вечером у зданий гос администраций. Собралось примерно 500-2000 человек в каждом городе, все настроены решительно. Также все крупные оппозиционные партии, не деля между собой, кто лучше, кто главнее, тоже вышли на улицу, к этому призвали местные региональные объединенные штабы Народного сопротивления диктатуре (согласитесь, намного адекватней звучит чем "координационный совет оппозиции"). Но как такового управления с их стороны нет, они немного побаиваются, люди действуют самостоятельно, из народа появляются ранее неизвестные лидеры, смельчаки, некоторые очень молодые, которые ведут собравшихся за собой на штурм зданий. Впереди в основном идет молодежь и участники мелких ультра-правых организаций и фанаты. Появляется информация, что в захваченных зданиях формируются структуры сопротивления, из добровольцев создаются десятки и сотни, которые вооружаются чем придется, избираются командиры, обсуждаются планы захвата оставшихся гос зданий - милиции, таможни, налоговой. Неизвестно чем все это закончится, но смотреть за этим нужно очень внимательно и запоминать навсегда.

Итак. Сводка по городам Украины:





ПОДРОБНОСТИ. ВИДЕО:

Жители Сум вышли на улицы

http://www.youtube.com/watch?v=6-StT3OjvMU

 

Городской совет и Областная рада Хмельницкого уже признали власть Народной Рады

http://ru-nsn.livejournal.com/4065821.html

Подтвердилась информация о захвате администрации в Тернополе

http://ru-nsn.livejournal.com/4065607.html

Ровенская милиция подала в отставкуhttp://ru-nsn.livejournal.com/4065449.html

В Житомире митингующие заблокировали центральную улицу и требуют отставки мэра и губернатора

http://ru-nsn.livejournal.com/4064178.html

Тернопольская областная администрация захвачена протестующимиhttp://ru-nsn.livejournal.com/4063995.html

Хмельницкие майдановцы перешли к действиям

http://ru-nsn.livejournal.com/4063564.html

В Черкассах митингующие штурмуют обладминистрацию - милиция забаррикадировалась внутри зданияhttp://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=efNUCz2uGuQ

В Черкассах протестующие пошли на штурм областной администрации

http://ru-nsn.livejournal.com/4062486.html

Марш на администрацию РОВНО. Скандируют: Ровно Вставай!http://ru-nsn.livejournal.com/4061802.html

Штурм Львовской администрации

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Cr7-UWEgi6oВ

Хмельницком у обл.администрации возвели баррикады

http://ru-nsn.livejournal.com/4061020.html

Как захватывали Администрацию в Ровно

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-dleTSawOWE

Протестующие захватили Администрацию во Львове и Ровно

http://ru-nsn.livejournal.com/4060537.html