upload-_KVL_9618-pic4_zoom-1000x1000-55720

Фото: gazeta.ru

Соратники Объединения Русские приняли участие в сегодняшнем марше «За Свободу», направленном против политических репрессий в России, кроме узников «6 мая», свреди которых также несколько националистов (Илья Гущин и Ярослав Белоусов), в застенках находятся сотни политических заключённых, большинство из них националисты.


Фото: itar-tass

Путин амнистировал своего старого приятеля Ходорковского и теперь прокремлевские журналисты активно пытаются доказать обществу, что в России нет политических заключённых.

Несмотря на холод, в акции приняло участие по разным оценкам от 8 до 15 тысяч человек, колонна националистов несла баннер «Долой политические репрессии» с перечёркнутой 282, а также имперские знамёна.

upload-_KVL_9755-pic4_zoom-1000x1000-87665

Фото: gazeta.ru

В правой колонне шёл последний экс-руководитель ныне запрещённого ДПНИ Владимир Ермолаев, возглавляющий сегодня один из отделов центра внешних связей Объединения Русские.

http://rusnat.com/wp-content/uploads/2014/02/R8hVV9z2TzE.jpg

А так же соратник ОргКомитета Партии Националистов Андрей Амбарцумов.

Традиционно осуществлялся сбор средств для правых узников.

В целом, сегодняшняя акция это действительно большое дело – фактически это первая общая акция сил протеста с лета 2013, такие мероприятие показывают, что борьба продолжается, что мы не отступим и не сдадимся, что ни один наш пленный не будет забыт.

Один за всех, все за одного!

_BvNZJyeugk