Сейчас в Государственной Думе зарегистрировано аж 5 различных законов о гражданстве, по-сути представляющие поправки в действующее законодательство.

Всё это делается, чтобы запутать людей, один или два закона – причём вполне возможно, что даже не связанных с вопросами принятия в гражданство этномигрантов, будут отклонены, и об этом напишут СМИ, и русские успокоятся, а потом как и хотели изначально под шумок примут закон позволяющий миллионам таджиков и узбеков стать полноправными гражданами. Но мы должны не дать им провернуть этот трюк.

Итак, давайте рассмотрим законы стоящие на повестке в Государственной Думе:

1. Законопроект № 464776-6

Закон внесённый Правительством Российской Федерации. Суть уточнения условий упрощенного порядка приема в гражданство Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства, получивших после 1 июля 2002 года профессиональное образование в российских образовательных и научных организациях, и в целях установления упрощенного порядка приема в гражданство Российской Федерации для иностранных граждан и лиц без гражданства, являющихся индивидуальными предпринимателями, инвесторами или квалифицированными специалистами.

Планируемое рассмотрение 21 марта, в комитете пролежит до 17 числа.

Не самый хороший закон, и если совсем честно, то отвратительный, но не смертельный. И основное внимание русских националистов направлено совсем не на него, хотя конечно хорошо, если его тоже получится снять с повестки.

2. Законопроект № 463832-6

Законопроект депутатов Курбанова-Аскендерова — техническая правка о том, что паспорт или иной документ с пометкой о соответствующей гражданской принадлежности, удостоверяет гражданство РФ.

Пока лежит в комитете, нам не интересен вообще.

Законопроект № 469683-6

3. Законопроект Справедливой России, предусматривает упрощённый порядок получения гражданства для русскоязычных граждан Украины.

Планируемое рассмотрение 21 марта, в комитете до 17 числа.

Русские националисты его поддерживают.

4. Законопроект № 460255-6

Законопроект Никитчука-Гаврилова, позволяющий раздать гражданство всем русскоговорящим, гражданам постсоветских республик имеющим предков проживавших в СССР, в законе есть странная фраза про «этно-культурную дискриминацию», конечно, доказывать эту дискриминацию  юридически не нужно, да и отсутствие в Странах Азии и Закавказья государственного статуса русского языка вполне может сойти за эту «дискриминацию».

Русские националисты категорически против принятия этого закона, практически речь идёт о том, чтобы предоставить возможность стать гражданами всем желающим жителям постсоветских государств.

Планируемое рассмотрение 21 марта, в комитете до 17 числа.

5. Законопроект № 469727-6

Внесён Правительством РФ, предполагающий гражданство для всех желающих русскоговорящих, имевших предков проживавших на территории СССР, России либо Российской Империи.

Планируемое рассмотрение 21 марта, в комитете до 17 числа.

Русские националисты также считают принятие такого закона недопустимым антинародным преступлением, это главный закон против которого направлена кампания РУССКИЕ ПРОТИВ РАЗДАЧИ ГРАЖДАНСТВА.

Напомню, что встреча граждан с народными избранниками, которые хотят заселить нашу страну иностранными колонистами состоится 21 марта – в день рассмотрения в первом чтении всех законов, касающихся изменения закона о гражданстве. Также акции протеста пройдут во многих городах России.

Не дайте себя запутать. Мы русские националисты, боремся не против условного закона 2173467847824545, который может внести завтра любой депутат Мартышкин, суть которого будет та же, что и законопроектов описанных в пунктах 4-5, то есть в превращении нашей Родины в азиатское государство, и вытеснение русских. Мы должны предотвратить массовую раздачу гражданства иностранным колонистам В ПРИНЦИПЕ.

Вместе на защите Русских! Один за всех, все за одного!