На фото: пресс-секретарь московской Ассоциации Русских Москвы Кристина Волкова на пикете у стен Государственной Думы

ПРОТИВ ПУТИНСКОЙ АНТИРУССКОЙ СИСТЕМЫ!

Сегодня Этнополитическое Объединение Русские и Национально-Демократическая Партия провели одиночный пикет около входа в Государственную Думу, протестуя против законопроекта по массовой раздаче гражданства жителям Средней Азии и Заквказья, инициированный Путиным еще в мае 2013-го, но только сейчас внесенный в ГосДуму.
Как известно, сегодня правящие марионетки-едорасы в Государственной Думе принимают в 1 чтении этот преступный закон, который уничтожит будущее нашего народа и нашей страны. Отклоняя раз за разом нормальные законопроекты о репатриации в РФ русских и других коренных народов, включая украинцев и белорусов, они хотят принять именно такой закон, который дает право на гражданство и переселение в РФ почти всем азербайджанцам, армянам, грузинам, казахам, киргизам, таджикам, узбекам и прочм.
Речь идет по-сути о законе по замене русских на другие народы. Как известно уже сейчас в РФ 30 млн здоровых русских мужчин и 20 млн нерусских. В случае принятия этого закона — процесс ускорится. И русские лишаться даже шанса вернуть свою страну, став национальным меньшинством в мусульманской стране, уже в ближайшие десятилетия. И вашим детям и внукам придется бежать из страны, тем кто выживет.
Кто не в курсе о чем речь, читайте здесь:
- Вот этот убийственный закон:
- Мигранты радуются:
- Суть законопроекта ВИДЕО:
- Последние новости кампании русские против раздачи гражданства:
- Законопроект о Раздаче гражданства может быть принят уже 2 апреля
- Конференция русские против раздачи гражданства
- ПРОТИВ КАКОГО ЗАКОНА О ГРАЖДАНСТВЕ ПРОТЕСТУЮТ РУССКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ?
- РФ ГОТОВА ВЫДАВАТЬ ПАСПОРТА ВСЕМ АЗИАТАМ И КАВКАЗЦАМ, КТО ГОВОРИТ ПО-РУССКИ И ЧЬИ ПРЕДКИ ЖИЛИ В СССР! ТАКОВЫХ БОЛЕЕ 60 000 000 человек.
О том, что в целом происходит в мире в сфере миграции, и что ждет и нас под контролем антирусского государства и вредительского правительства:
Еще фото с акции: