via Все цетроСМИ рф верещат на разные лады - "в светлый праздник Пасхи бандеровцы устроили кровавую бойню на въезде в Славянск". Тут же и фото-видео с трофейными аусвайсами правого сектора, рунами и даже немецко-фашистким! пулеметом MG-42. Я не понимаю, на каких дебилов это рассчитано, кто поверит в то, что боевики ходит на дело с визитками яроша и музейными пулеметами, что в результате нападения вооруженной толпы на безоружный пост всего 2 трупа и потери своих и т.д., но учитывая уровень нынешней кремлевской хунты, сделаю небольшой обзор.

Правый сектор опроверг свою причастность к этой провокации, сбу также заявило, что грубая провокация - дело рук ссо рф и местного криминалитета. Плохи дела чекистов, коли начали так грубо работать. Ну оно и не удивительно. Их актив - несколько сотен вооруженных диверсантов из ссо, мобилизованная братва ахметова и примкнувший к ним за мелкий прайс дворовый криминалитет (об этом внизу поста распишу чуть подробнее), в т.ч. из бюджетного околоспорта, красное мусарье, януковские бюджетные паразиты и ватная шиза + соглашения с теряющим популярность кланом тимошенко + стращание укрогеноцидом и обманутые этим на пике психоза обыватели, в основном пенсионного возраста, которых используют как живой щит.  Все это ничтожество было дико усиленно медиаистерией и нагнетанием ватной паники. На этом далеко не уедешь. Если не будет крови, конечно.

Все что нужно было Киеву - сохранять хладнокровие, усиливать гражданское сопротивление на Юго-Востоке. Судя по последним митингам в поддержку Украины, это потихоньку и началось. Информационную войну анально-фекальное бот-воинство им. суркова-якименко-путина, ватный фронт и платные мурзилки стали сливать. Остальное - дело времени. Время работает против паханов.

И вот тут появилась кровь, внезапно. Отпечаток чекистского копыта найти нетрудно, если задаться вопросом кому и зачем это нужно.

putin-impНа днях гд'юшник рф принял во втором чтении т.н. антитеррористический пакет, по которому под колпак попали все публичные блоггеры, фсб разрешили шмонать всех и вся, ввели запрет на анонимные интернет-платежи (прощай помощь политузникам и общественным движениям) и много чего еще. Законопроекты эти муссировались давно, а поводом стали "внезапные" новогодние взрывы в Волгограде, где топорная работа чк видна даже при беглом разборе. Хотя традиции ордена чекистов известны еще с красного террора и удивления не вызывают: рязанские сахаро-гексогенные учения, Волгодонск, Буйнакск, снайпера сбу-фсб на Майдане ... Вот и тут большой любитель рф - самопровозглашенный мэр Славянска некто вячеслав пономарев уже призывает путина ввести войска рф "для защиты от бандеровцев".

ponomarev20140417Глядя на физиономию самопровозглашенного мэра невольно вспоминается Чезаре Ломброзо. Ну вобщем интуиция и тут не подвела. "Народный мэр" ранее был никем иным, как доверенным лицом некоего уголовного авторитета цыпина. В порядке расширения кругозора, рекомендую любопытным читателям поискать также  информацию о нынешнем главе Крыма, того что имеет уголовное погоняло "гоблин". Также крайне любопытно будет уточнить биографию авторитетного осетина, которого путинцы поставили севастопольцам вместо их русско-народного а.чалого. Вообще делегирование власти классово-близким криминальным группировкам у чекистов практиковалось всегда, начиная с лагерей, где они вместе гнобили "тилигенцию". Так что удивляться уровню запутинских боевичков не нужно и ожидать от  них чего-то иного (еще) тоже. Я тут кстати недавно имел разговор с представителем так сказать околоахметовского мира. Тот с городостью говорил, что братва за рф, бандеровцев надо как собак стрелять, майдан давить и т.д. Мышление реликтовое, на уровне мы эту точку держим, у нас тут свои паханы и западенцев сюда не пустим (интересно, что они скажут кавказской братве путина).

Самое паршивое, что вся это уголовно-чекисткая гопота убивает шансы на мирное Русское самоуправление в пределах Украины. Хотя у Русских Украины шанс еще есть. Необходимо активнейшим образом внедряться в набирающее обороты гражданское движение Юго-Востока под флагами всеукраинской национально-освободительной революции, а путина и его паханат послать подальше, равно как и старосистемные кланы всяких тимошенок.