В поселке Новопетровское Истринского района Подмосковья в частном доме обнаружена жестоко убитая семья из трех человек, — сообщает главное следственное управление СК России по региону.

Как сообщили в ведомстве, тела трех человек с множественными травмами головы были обнаружены накануне в частном доме Подмосковья. Это 37-летний хозяин дома, его 38-летняя супруга и их 16-летний сын. В жестоком убийстве подозревают 28-летнего уроженца Карачаево-Черкесской республики. Ведется его розыск.

Дело возбуждено по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц). Максимальное наказание — пожизненное лишение свободы.

Источник: Профи-ньюс

УПД:
28-летнего мужчину, жестоко расправившегося с тремя родственниками в Истринском районе Московской области, задержали в поезде.
В вагоне поезда сообщением Москва-Санкт-Петербург оперативники задержали подозреваемого в убийстве семьи Егоровых.

Тело 37-летнего хозяина дома Андрея Егорова, его супруги Светланы и 16-летнего сына нашли поздно вечером в пятницу. По предварительному заключению экспертов, все трое умерли от травм несовместимых с жизнью: убийца проломил своим жертвам головы.
- В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», — прокомментировала пресс-секретарь ГСУ СК РФ по Московской области Ирина Гуменная.

Оперативники полагают, что 28-летний убийца убил своих родственников несколькими ударами битой по голове.
Пару лет назад семья Егоровых переехала из Ставрополя в Истринский район Подмосковья, сообщает lifeNews.