28 ноября 2013 года была опубликована информация о том, что в деревне Березовка ул.Кленовая (Арзамасский район Нижегородской области) проживало 10 нелегальных иммигрантов из Узбекистана. Жили «приезжие» не в «резиновой квартире», а в «резиновом детском саду». А конкретнее, нелегалы обосновались в недостроенном детском садике, который они и достраивали.

чур


Если брать «неофициальную» статистику преступлений совершаемых инородцами, то узбеки практически «монополизировали» такой вид преступлений как изнасилования, в том числе и несовершеннолетних (например, в Санкт-Петербурге). 10-ять «обитателей» детского сада по решению суда должны будут выплатить смехотворный штраф в размере 2000 рублей, и их отправят домой. О привлечении к ответственности работодателей не сообщается.

Остаётся добавить, что детсад находится в собственности Арзамасского муниципального района, т.е. ответственность должны нести, в том числе и чиновники, но в России это бывает крайне редко. Вот и в нашем случае в адрес главы администрации района внесли, всего лишь, «представление об устранении нарушений норм федерального законодательства». В результате «чинушам» Нижегородской области опять всё сошло с рук.

Между тем, «представители режима» Нижегородской области в лице заместителя начальника УФМС России по Нижегородской области Татьяны Мелиховой отрапортовало, что за 2013 год из Нижнего Новгорода было «изгнано» 404 мигранта и возбуждено 32 дела по организации незаконной миграции,2 188 иностранным гражданам был запрещен въезд в город. Это «капля в море».

Как уже неоднократно писалось, в Нижегородской области находится более 160 тысяч колонистов из Азии. И это только те, кто имеет от партии «жуликов и воров» официальное разрешение на работу в РФ. Количество же нелегальных мигрантов с кавказцами никому неизвестно, но наверняка эта цифра внушительна. «Удельные князья» Нижегородской области от «Единой России», делают всё, чтобы поток мигрантов только увеличивался. Эти деятели строят приезжим мечети, «центры толерантности», упрощают получение разрешений на работу и т.д.

Замена коренного - Русского населения на азиатов и кавказцев в России в целом, и Нижегородской области в частности идет полным ходом. И это приносит свои плоды. По официальным данным количество иностранных граждан, желающих приехать в Нижний Новгород, по сравнению с прошлым годом увеличилось на 67%,.

Вывод: «Всё идет по плану» всем нам известного человека.