"12 октября 2008 года в Рио-де-Жанейро прошёл гей-парад числом 1 миллион геев. Поэтому надо пресечь акции содомитов сейчас - потом будет поздно. Если идёт 1 миллион геев - их уже можно разогнать только авиацией и артиллерией"  (из разговоров на улицах Москвы)

На фото - Владимир Путин поздравляет Бориса Моисеева

Год за годом некие силы предпринимают попытку включить Россию в княжество Содома и Гоморры. Год за годом содомиты агрессивно пытаются навязать нам ложные ценности толерантности и терпимости ко злу и извращениям. Год за годом у них ничего не получается, но они не оставляют попыток осквернить своим парадом сердце России, Москву. У них огромный опыт: пали Берлин, Лондон, другие европейские города в которых некогда рождалась культура белой расы. Они никуда не спешат, их стратегия простая  "вода камень точит". Каждый год они подтачивают нашу культуру, размывая границу между добром и злом, приучая простых обывателей не обращать на себя внимание и постепенно перестать выражать свой протест.

Но есть те, кто никогда не смирится с парадами пидоров в Москве, это русские националисты, люди, которые думают о будущем наших детей.
И мы из года в год будем не допускать мразь на улицы наших городов!

Мы защищаем свою Кровь и Почву, как нам это завещали наши предки.

Этот год не стал исключением, 16 мая 2009 года планируется очередная попытка проведения этого мерзкого шествия, и наша задача не допустить этого. Мы никого не призываем к противоправным действиям, но понимаем, что многие жители нашего города не останутся безучастными к данному событию и сделают всё от них зависящее для его предотвращения.

Руководство  ДПНИ и Славянского союза считает необходимым создать Штаб на время намеченного шабаша, для организации помощи задержанным москвичам, которые выйдут на улицы, чтобы воспрепятствовать параду педерастов. Представители общественных организаций и юристы будут контролировать ситуацию и соответствующим образом реагировать на нарушения прав русских людей.

Телефон для связи с Штабом:  8-985-644-78-45 (время работы контактного телефона, 16 мая с 11.30 до 16.00). На этот же телефон присылайте СМС о ситуации на улицах города, если вы являетесь их очевидцем или на емейл - [email protected]  Информация будет публиковаться на сайте ДПНИ.орг

Известные места возможного сосредоточения содомских существ:

1) по заявлению организаторов - 13.00, Новопушкинский сквер (м. Пушкинская)
2) по отклоненным властями уведомлениям
- пройти от Главпочтамта (м. Чистые пруды) на улице Мясницкой до Лубянской площади (м. Лубянка) в период с 12 до 14 часов.
- на Тверской площади (Тверская, 13) у памятника Долгорукому с 13 до 14 часов дня.

Карта:


Жителям других городов можно поддержать москвичей, распространив соответствующую листовку в своем городе.

Скачать: http://fileshare.in.ua/2035850

Текст листовки:

На фото Владимир Путин награждает Бориса Моисеева

8 мая, в Государственной Думе, правящая в нашей стране партия «Единая Россия» отказалась проголосовать за запрет пропаганды гомосексуализма в России.
Теперь окончательно ясно – те граждане страны, которые поддерживают эту партию, поддерживают тем самым развитие и распространение педерастии в России.
Общественная организация ДПНИ призывает всех, кому дороги честь, совесть, кто думает о будущем своих детей, рассказать об этом факте всем знакомым, близким, коллегам, друзьям. Люди должны знать правду о том, КТО управляет нашей страной.