Лидер Объединения Русские Александр Белов, дал интервью Национальной Службе Новостей.

Александр, как прошла акция? 

Акция прошла очень хорошо. Был небольшой момент в 13:45, когда казалось что круг не сомкнётся, однако через 15 минут круг сомкнулся, а позже даже негде было стать всем желающим.  Ездил по Садовому кольцу, снимал везде видео.

Был небольшой инцидент с людьми, которых полюбил путин, когда они пытались вытеснить людей  пытались вытеснить людей.

Потом поехал на наш участок. За националистами был закреплён район смоленская -  баррикадная.  Стал в круг вместе с протестующими. Самые положительные эмоции, дух победы присутствует и люди не хотели расходиться, ощущали невероятную подпитку и прилив энергии

http://p.twimg.com/AmkwZEQCMAAwz7G.jpg

Чему радовались люди?

Ну, во-первых ощущалось моральная Победа. Во-вторых, хоровод в русской культуре мистическое значение. Я думаю, это огромное могучее кольцо будет, сжимается и сожмётся на шее ВВП.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3408/ser99198384.7/0_bffb_4512b37b_L

Какие планы у Русских на 4 и 5 марта?

4 числа голосуем за нашего кандидата, которого зовут 2-й тур. Говорят, что кроме Путина – никого нет, так вот что бы кто-то был, надо что бы Путина не было. Как только он уйдет, мы увидим, сколько у насесть умных и талантливых людей в политике.

А 5 числа принять участие в акции оппозиции выходить на центральные площади: Любянскую и Манежную. Всё будет известно в ближайшее к акции время. Но в любом случаем мы должны прийти. Нам, говорят, вот вы заранее объявили о фальсификациях на выборах,  хотя они ещё не прошли. Но как не объявлять, если я знаю что будут выбросы, сейчас формируются целые команды для массовой наглой фальсификации,  путинские губернаторы попытаются наверстать больше 50% мы должны. 5-го числа мы должны выйти к Кремлю и сказать: «Хватит»!