http://vu.ua/uploadfiles/fckeditor/image/2012_10/1(1).jpg

Наш проект посвящен освобождению людей из рабства. В России мы уже освободили более 50 человек. Часть этих людей родственники уже отчаялись найти, и они числились пропавшими без вести или умершими. Некоторые из них провели в рабстве более 10 лет. Но за полгода нашей волонтерской деятельности мы практически истратили все наши сбережения, так что дальнейшее продолжение деятельности, к сожалению, стоит под большим вопросом. Периодически у нас даже нет средств, чтобы отправить уже освобожденных людей домой и оплатить им дорогу. Мы вынуждены просить денег даже у журналистов, которые и так помогают нам в освещении этой сложной темы.

В настоящий момент в освобождении людей нам помогают более 15 человек. Все они выполняют эту непростую работу добровольно, периодически рискуя своим здоровьем. Однако на сам приезд, проживание и отправку освобожденных людей требуются средства. На данный момент мы не являемся зарегистрированной организацией, и не получаем никакого
финансирования. Все что нам удается собрать на поездку и отправку - это наши собственные средства, средства наших друзей и их, как правило, катастрофически не хватает.

Вы можете помочь нам продолжить борьбу с рабством.
ЯД 410011569894386
Webmoney R305103454198