Дорогие друзья, патриоты Русского народа!

Прошу Вас всех поддержать русские памятники архитектуры и природные красоты русской природы на сайте http://10russia.ru/ Дело в том, что уже многие народности активно поддерживают свои национальные объекты на сайте, как например мечеть "сердце чечни" с подачи Р.Кадырова, и их мечеть очень активно набирает голоса... От итога голосования зависит какие из красот России появятся в миниатюре в новом ландшафтном-парке, расположенном в столице нашей родине - г. Москва, я думаю многие из нас хотели бы видеть миниатюрные: Смоленскую Крепость и Мамаев Курган, храм Василия Блаженного и Коломенский Кремль - Русские храмы и Церкви, объекты действительно символизирующие Россию, объекты пропитанные Великой Историей, а не нововозведенные на федеральные деньги мечети...

Призываю голосовать за объекты:

Коломенский кремль http://10russia.ru/sights/1/200

http://10russia.ru/pictures/pbig/583.jpg

 

 Смоленская Крепостная стена http://10russia.ru/sights/1/226

http://10russia.ru/pictures/pbig/610.jpg

 

Псковский кремль http://10russia.ru/sights/3/1101

http://10russia.ru/pictures/pbig/896/8.jpg

 
Соловецкий архипелаг: http://10russia.ru/sights/3/361

http://10russia.ru/pictures/pbig/606/6.jpg

 

 

Озеро Байкал http://10russia.ru/sights/5/542

http://10russia.ru/pictures/pbig/790/9.jpg

 

Урочище "Пороги" http://10russia.ru/sights/6/1593

http://10russia.ru/pictures/pbig/685.jpg

 

Невьянская башня http://10russia.ru/sights/6/1644

http://10russia.ru/pictures/pbig/681.jpg

 

Мамаев курган и скульптура "Родина-мать зовет" http://10russia.ru/sights/2/428

http://basik.ru/maxx/bas/mamaev_kurgan/36.jpg

 

- это всё топовые русские объекты! Вы можете голосовать 3 раза подряд каждый день и так с каждого компьютера! Поддержим Русскую Культуру, Русский Дух!

[От себя редакция ДПНИ.орг добавляет, что вы так же множите поддержать и иные дорогие вам объекты русской культуры, например Кижи, Крепость Орешек или собор Василия Блаженного]

Почему чеченцы могут продвигать свои объекты, а мы нет? Почему за дом-музей Юрия Гагарина голоса отдали всего лишь 1500 человек, а за мечеть "Сердце Чечни" или дагестанский посёлок "Кубачи" 30 000 человек? Киньте клич - давайте призовём всех русских людей отдать голоса за близкие его сердцу объекты! Попросим распространять в социальных сетях и среди друзей!!!

Голосовать с одного IP можно 3 раза (за один или несколько исторических объектов).

О проекте

С 25 марта по 29 сентября 2013 года телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество при поддержке телеканалов «Россия 2», «Россия 24», «Москва 24 », «Моя Планета», «Страна», региональных ГТРК, радио «Вести FM», «Маяк», «Радио России», интернет-порталов «Вести.Ru» и «Страна.Ru» и информационной поддержке газеты «Комсомольская правда» и проводят мультимедийный проект-конкурс «Россия 10».

Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма». Одной из важнейших функций  проекта является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием. Популяризация величайших памятников архитектуры и природы позволит подчеркнуть многогранность и самобытность России.  Задача проекта – выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования.

Для участия в конкурсе в ходе предварительных голосований, проведенных в регионах России, было отобрано более семисот объектов – самые яркие памятники природы, архитектуры и культуры нашей страны. Каждый из Субъектов Федерации представил на конкурс всё лучшее, интересное и достойное внимания.