ekwiskjv3cj2Уже несколько лет, практически сразу с приходом к власти Владимира Путина, в России целенаправленно и последовательно воплощается в жизнь концепция замещающей миграции, в соответствии с которой, вымирающие русские должны быть замещены переднеазиатскими и кавказскими мигрантами. Вся миграционная политика сводится сегодня к тому, чтобы увеличить число въезжающих мигрантов и помочь им адаптироваться, в то время как социальная политика фактически направлена на увеличение темпов сокращения русского народа.

Для тех, кто считает, что концепция «замещающей миграции», обоснована тем, что якобы в стране некому жить и работать, напомним, что почти 6% граждан России сегодня не могут найти работу. При этом, в южной части России этот процент доходит до 46-ти %. В Москве каждое второе преступление совершают мигранты, из них не менее 17% раскрытых убийств и до 70% изнасилований, в Санкт-Петербурге мигранты совершают до 70% всех преступлений, огромная часть преступлений совершенных мигрантами остаётся нераскрытой.

_Su1dqxJ7VsНашей стране не нужно больше мигрантов. Чем больше этномигрантов завезут в Россию сегодня, тем меньше русских и других коренных народов останется в ней завтра. И тем не менее, после массовых народных протестов, когда свободные люди вышли на улицы протестовать против фальсификации выборов и узурпации власти Путиным, диктатор окончательно убедился – ему нужны новые избиратели, которые не чувствуют это страну своей, которые будут благодарны ему, и которые дружным строем будут ходить ставить галочку в нужном месте выборного бюллетеня, не задавая лишних вопросов. Этими людьми должны стать новые переселенцы из Азии и Закавказья.

30 апреля 2013 года официальный сайт Президента РФ сообщил, что Путин поручил до 15 сентября разработать и внести в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проект федерального закона, упрощающий получение гражданства РФ – носителями русского языка, родственники которых ранее проживали на территории РФ и СССР, при условии их переезда на постоянное место жительства в Россию.

«Соотечественников», которые знают русский язык, — 100 000 000 человек, не многим меньше, чем сегодня население нашей страны. Любой таджик, узбек, казах, киргиз, армянин, грузин, азербайджанец, туркмен, знающий по-русски пару предложений, может стать гражданином России, имеющим такие же права, как и любой житель России, ему даже не понадобится устраиваться на работу, и покупать жильё.

Кроме того, всех граждан среднеазиатских республик объединяет то, что они привыкли к средневековым восточным деспотиям в своих странах, большинству из них не нужна свободная России, им не нужна богатая Россия, им не нужна Великая Россия с многовековой историей. Всё, что нужно таким людям – это 300$ зарплаты, и барачная крыша над головой – и естественно ради этого они поддержат и Путина и самого Шайтана, не дав нам строить ту Россию, которую мы хотим видеть.
Но самое главное — это то, что дарование Российского гражданства всем желающим, этот тот фактор, который может физически уничтожить русский народ как таковой, и навсегда превратить Россию из Европейского государства в Азиатскую тиранию.

В такой ситуации нельзя бездействовать. Объединение Русские объявляет о начале протестной кампании против принятия данного законопроекта, кампания станет новым витком в борьбе с антинародной политикой действующего правительства.
Соратники Объединения приглашают присоединиться к общему делу сопротивления все здоровые политические силы, вне зависимости от идеологической окраски. Идет речь о будущем нашей страны и народа.

В рамках кампании планируются массовые манифестации протеста по всей стране, которые состоятся этой осенью — после внесения Путиным его преступного законопроекта в Государственную Думу, и возможно будут приурочены к ежегодному дню памяти жертв этнопреступности (ближайшие выходные к 1 октября). Данное решение принято Политическим Советом Объединения Русские 13 мая 2013 года.