RSS PDA English German French Russian
ДПНИ




Русские в Кабардино-Балкарии. Школьницу регулярно насиловали, били битой, привязывали с собакой...
Республика Кабардино-Балкария:  2011-07-06 08:05:37

 

"Газета Юга" №26, Нальчик, 30 июня с.г.
http://kon-budenogo.livejournal.com/252096.html

Наконец матери удалось выяснить, что дочь неоднократно насиловали. «Е. запугали тем, что убьют всю нашу семью, если она не будет к ним выходить. Когда она стала спрашивать, за что, они объяснили: ты русская».

После этого школьница рассказала инспекторам ПДН, что ее вывезли в цех на территории села, где насиловали 15 человек. Ее били битой и привязывали рядом с собакой.

Когда девочка перестала выходить к молодым людям, они стали звонить на телефон матери: »Они угрожали мне. Когда я выходила и просила их уехать, выражались матом и предлагали заменить дочь. Мне пришлось снова звонить в милицию, но там бросали трубку».

В следственном отделе по Чегемскому району СКР по КБР «Газете Юга» сообщили, что по фактам изнасилования возбуждено уголовное дело.

Мусса Эльдаров



 


Мнения из блогов:
"Эвакуация. Отделение. Визовый режим. Запрет денежных переводов. Депортация с наших земель"
"Хотя бы кавказцы пишут об этом в своих газетах с осуждением, а не так, что "русская лоля, как всегда у нас в республике это бывает, соблазнила 15 борцух, и теперь они по беспределу попали под суд, не ломайте ребятам жизни, сами понимаете, регион неспокойный, у них было тяжелое детство...".

"Кстати, и про местных мусоров упомянули - но на высшем уровне за это дело (как и за бдительных местных полицейских) по-серьезному, конечно же, никто не возьмется - это ж не Роберто Карлос со своими бананами."
"Писал по этому поводу ... К сожалению помочь в бантустанах людям практически невозможно.
http://14-sonde.livejournal.com/51433.html Решить проблему одичавших территорий возможно лишь на государственном уровне. Помощь в этом процессе по идее могли бы оказать нуждающиеся в трудовой силе области, но нет - туда по указке из центра будут завозить черноту. Рано или поздно поток дани из центра на кавказ начнет иссякать и тогда ситуация грозит стать вовсе неуправляемой, ожидается новый геноцид. Что делать проживающим там сейчас людям? Ответ вижу один - валить оттуда и побыстрее. Посильную помощь в этом процессе может оказать стартовавший проект "Русская Репатриация".
От редакции

 

Обсуждение статьи
Обсудить в форуме
Оцените статью: 
плохо плохоне оченьсреднелучшехорошо хорошо
Архив статей
Поддержка сайта
Важное
Публикации
  Rambler's Top100