Решения ПолитСовета Русских о действиях 4 и 11 декабря. Комментарии

Информационное сообщение

11 ноября состоялось совещание Политического Совета Русских.

Комитет Действий информирует, что были приняты следующие решения:

1. О "выборах" 4 декабря в Государственную Думу.

Мы исходим из того, что в РФ нет свободы выборов, нет независимых партий, Государственная Дума превратилась в фикцию, задача которой прикрывать авторитарный характер существующей антирусской диктатуры.

В связи с вышеизложенным, мы призываем каждого поступить по совести и в соответствии со здравым  смыслом, выбрав один из вариантов действия во время выборов:
 
- проголосовать за любую партию, кроме партии правящих паразитов, что нанесет некоторый ущерб узурпаторам власти
- бойкотировать выборы, тем самым выражая презрение к созданной системе обмана и псевдовыборов
- сделать свой бюллетень недействительным, для затруднения фальсификаций

4 декабря, в 21.00, в центре Москвы, на одной из площадей, провести пресс-конференцию по итогам прошедших "выборов".

2. 11 декабря инициировать народные собрания, митинги и манифестации в ряде городов страны против политики действующего режима по завозу миллионов мигрантов в наши города, и против уничтожения всех основных свобод для коренного населения.

Россия будет русской и свободной!

Комитет Действий этнополитического объединения Русские
15 ноября 2011 года

_________________________________________________

Комментарии лидеров Русских.

Ваше личное отношение к выборам 4 декабря? 11 декабря - годовщина событий на Манежной площади, как по вашему, русским следует отметить этот день?

ВЛАДИМИР БАСМАНОВ
- Выборы в РФ - тотальная имитация. Они вообще до сих пор сохраняются лишь для того, чтобы пускать пыль в глаза окружающему миру. В Северной Корее и Китае тоже официально такие же "выборы" существуют, и при Сталине тоже были "выборы". Государственная Дума перестала в РФ выполнять функции какой-либо власти, являясь театром бессмысленных марионеток. Режим в РФ недалеко ушел от режима Туркменбаши. 4 декабря каждый сам решит как ему поступить, но считаю что гражданам следует открыто и публично заявлять о своей позиции, нельзя чтобы была видимость того, чтобы весь народ смирился с статусом "подневольных безгласных и на все согласных аборигенов". Вечером 4 декабря я поддерживаю проведение народных собраний, любых мероприятий с выражением мнения об воровской хунте.
- 11 декабря - важная дата в истории нашей страны. События на Манежной площади уже вошли в историю. Тогда граждане громко заявили о своих правах и выразили протест против антирусской политики властей. Правящая верхушка тогда здорово испугалась, как результат - бросились запрещать национальные организации, а то вдруг народ продолжит и выкинет кого-то из Кремля. С другой стороны - всем в стране стало ясно, националисты - это единственная самая серьезная сила в стране. Я считаю что 11 декабря следует снова выходить на улицы, надо показывать, что русские не смирилсь со своим положением. И важно помнить про героев Манежки, которых сейчас бросили в застенки. Если в каких-то городах будут народные акции без столкновений с карателями - то обращаюсь ко всем, организуйте сбор денежных средств для ребят, передавайте их семьям. Они сидят в тюрьмах сейчас за всех нас, за права русских в России.

ДМИТРИЙ ДЕМУШКИН
- Я никогда не участвовал ни в каких "выборах" этого режима. И не могу давать поэтому советов людям по этому поводу. По моему личному мнению активное неучастие в т.н. выборах - лучший способ делегитимизации режима.
- 11 декабря. Если русские люди проявят волю и отметят этот день массовыми акциями мирного протеста против продолжающейся политики геноцида и преследования русских - это будет поступок с большой буквы.

АЛЕКСАНДР БЕЛОВ
- Я считаю, что в этот день всероссийского обмана, называемого "выборами" (4 декабря), гражданам следует занять активную позицию. Так, необходимо организованно фиксировать нарушения (которые уже запланированы властью), собирать факты и доказательства к будущим судебным процессам над людьми которые похитили у людей власть и гражданские свободы. Неважно, проголосуете ли вы против ПЖиВ или не придете на выборы, или испортите бюллетень - главное активно заявить о своей гражданской позиции после - обнародовав факты фальсификаций и обмана или (и) просто даже просто закрепив в этот день у себя на одежде или автомобиле черно-желто-белую ленточку в знак открытого выражения своих взглядов. Мы не должны дать власти обмануть нас без последствий. 
- Считаю, русским людям следует 6 декабря посетить могилу и место убийства Егора Свиридова с цветами, а 11-го вспомнить всех тех, кто год назад поднял свой голос против произвола этнокриминала и властей и тех кто страдает сейчас за это. Сделать это можно и прямо на Манежной площади."

ДМИТРИЙ БОБРОВ
- Голосовать за "любую" партию кроме "Единой России" смысла не имеет. Ибо "Справедливая Россия" – это "Единая Россия" номер два. Реальный выбор - между ЛДПР и КПРФ. Кроме того не стоит забывать, что Правое дело и Патриоты России не пройдут %-го барьера, поэтому их голоса будут распределены между теми кто пройдёт, а значит бессмысленно и отдавать им свой голос. Нужно голосовать против "Единой России" только за те партии, которые имеют шанс пройти в Государственную Думу - ЛДПР или КПРФ. Кроме того не стоит забывать что Правое дело и Патриоты России не пройдут %-го барьера, поэтому их голоса будут распределены между теми кто пройдёт, поэтому бессмысленно отдавать им свой голос. Нужно голосовать против "Единой России" за те партии, которые имеют шанс пройти в Государственную Думу.
- 11 декабря необходимы массовые акции в память о произошедших событиях.

ГЕОРГИЙ БОРОВИКОВ
- Если говорить о призывах, то я считаю следующий призыв правильным: Сделай свой выбор - не ходи на выборы. Потому что за тебя он уже сделан. Только дурдом голосует за путина. А больше голосовать не за кого, потому что всех кандидатов уже выбрал путин.
- Об 11 декабря. Наша задача продолжить нашу борьбу, наше сопротивление. Мы не должны бросать наших людей или что-то забывать. Конечно массовые акции по всей стране.

СЕМЕН ПИХТЕЛЕВ
- Лично я 4-го декабря собираюсь наблюдать за выборами и своих товарищей к этому привлёк. Мы должны собрать максимум доказательств нелегитимности режима. Смысл выходить на улицу протестовать есть, но думаю что лучше сосредоточится на наблюдении. По итогам, которые будут оглашены 5-6 числа, начнутся громкие споры. Я придерживаюсь мнения, что надо голосовать за любую партию кроме "Единой России". Я, возможно, проголосую за ЛДПР, ещё не решил.  ЛДПРовцы должны получить больше голосов, чем обычно, так как иные патриотические партии либо сняты с выборов, либо прекратили своё существования, в итоге ЛДПРовцы будут ругаться с ЕДРО, которая подсчитает в свою пользу. Данный конфликт на пользу внесистемной оппозиции. Массовые протестные акции имеет смысл планировать на следующие выходные после выборов, что как раз совпадает с годовщиной событий на Манежной площади.
- 11 декабря необходимо привлечь максимум общественных сил, провести митинги и шествие по всей стране. Лучше шествия.

СТАНИСЛАВ ВОРОБЬЕВ
- Мы, как Русские люди, не можем признать законным антирусский режим. Призываю к бойкоту и неучастии во всех этих нелегитимных процедурах.
- 11 декабря необходимо провести мероприятия в форме митингов и шествий, годовщину этих событий необходимо отметить.

ВЛАДИМИР ЕРМОЛАЕВ
- Считаю, что люди должны активно участвовать в выборах, независимо от их личной позиции "голосовать\не голосовать" в качестве гражданских наблюдателей. Образовывать инициативные группы, фиксировать факты нарушений, записывать данные фальсификаторов, номера машин и прочее. Привлекать внимание прессы к этим нарушениям. Пусть мы не проведем такие акции активного наблюдения по всей России, но даже несколько "наших" участков, в отношении которых мы сформируем реальную картину нарушений и реальную картину волеизъявления народа дадут нам важные козыри в будущей борьбе.
- Несомненно русским следует тем или иным способом организованно почтить память Егора Свиридова, убитого этнобандитами.