Один из лидер Русских Александр Белов, сегодня обнаружил наружное наблюдение за собой. Несколько часов назад Александр написал в своём микроблоге:

Александр Белов @BelovPotkin

За мной уже хвост... 3 авто

Хвост - 3 экипажа, форд фокус, десятка и японка по 2 чела... Сняли номера. Ну ладно покатаюсь и вечером сорвусь

В настоящий момент с Беловым не удаётся установить связь, ушёл ли он от погони или был задержан не известно. Напомним что Александр Белов активно призывал русских выйти 5-го марта на центральные площади, что бы заявить протест против фальсификаций.

Сегодня утром спецслужбами были выведены из строя один из крупнейших ресурсов националистов ДПНИ.орг и Форум Вольных Русских, кроме того DDOS атаке подвергся сайт Правый Взгляд. В настоящее время технические специалисты делают всё что бы во становить работу информационных порталов. 

Дирекция НСН сообщает что в случае если Живой Журнал будет выведен из стоя информация будет появятся  на нашей страничке в фейсбуке - подписывайтесь заранее.

Посмотреть карту народных протестов можно на сайте STOP-PUTIN

Линия по приёму информации: 8-926-497-85-86  [email protected] (а так же в личку http://vk.com/id16087192) - распространение информации в интернете, кроме того вы можете передать имеющиеся у вас сведения о задержанных и раненных.