Поздравь Русского Военнопленного с Днем Рождения!

14 июля исполняется 23 года Дмитрию Коробкину (Землегору).

Землегор


28 апреля 2010 года Землегор  был признан виновным в совершении 15 преступлений и приговорён к 20 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Землегор  — непреклонный национал-социалист,  боец «Нижегородской Автономной Боевой Ячейки». Он никогда не искал компромисса с Системой и не видел своей жизни вне этой борьбы.

Система обвинила парня в убийстве одного оккупанта и в трёх покушениях на убийство (где оккупанты отделались тяжёлыми ножевыми ранениями); в нападении на РУВД Ленинского района Нижнего Новгорода (поджог и подрыв самого здания, подрыв милицейской машины рядом со зданием), произошедшего на «День Гнева»; в попытке поджога и подрыва суда Канавинского района Нижнего Новгорода, также приуроченного ко «Дню Гнева»; а, также, в незаконном изготовлении и хранении взрывчатых веществ и огнестрельного оружия.

Уже 4 года Землегор находится в плену, и сидеть ему еще как минимум 15 лет,  при этом он не сломался и не отступил от выбранного пути!

Поздравить Землегора, можно отправив ему письмо по адресу: 606950, Нижегородская область, Тоншаевский район, п. Шерстки, ФБУ ИК-12, 2 отряд. Коробкину Дмитрию Анатольевичу, 1990 г.р.

Не забывайте и про «ГРЕВ» узнику. Помочь финансово можно перечислив любую сумму на кошелек Web-money: R326278401842
С пометкой «для Землегора». Сделать это можно через любой терминал. Все собранные средства передаются родственникам узника.