DSC09573
Здоровая Нация!

У Вас нет денег на ремонт школы? Нет времени заняться благоустройством? Или Вы не можете добиться приезда бригады по обрезки сучьев на деревьях?

Все это можно получить в один день! Без хождения по кабинетам и не соблюдая очередности. Даже если Вам до этого говорили о пустоте бюджета.

Что для этого надо сделать? Всего ничего! Пригласите ЭПО Русские Астрахани на любое мероприятие у Вас в селе, поселке или районе. Или спортсменов из группы Сопротивление.Или из другой, не менее РУССКОЙ организации "Отчизна".
И у Вас сразу начнут делать ремонт,обрезку деревьев или любую другую услугу запрошенную Вами.
Откуда мы это знаем?

Мы региональное отделение ЭПО Русские Астрахани,группа Сопротивление и АРОО "Отчизна" приехали в поселок Лиман по приглашению местного активиста, спортсмена и предпринимателя Коростелева Романа, на спортивный праздник : 30 регион-Здоровый регион!

Местом проведения спортивного мероприятия была заявлена Лиманская детско-юношеская спортивная школа (ЛДЮСШ),с предоставлением спортивного инвентаря. Должны были пройти спортивные состязания между молодежью Астрахани и Лимана,причем участвовать как со стороны гостей и хозяев могли все желающие,и по возрасту,и по полу,и по национальности. Вконтаке было создано мероприятие под названием - Здоровая Нация, (http://vk.com/event55729705)а в Лимане люди приглашались объявлениями рассклеенными по поселку.

Так вот,накануне соревнований,Коростелеву Роману как организатору мероприятия,директором ЛДЮСШ - Чеботаревым Р.М. было заявлено о срочном начале ремонта школы и обрезки сухостоя и сучье на деревьях вокруг стадиона спортшколы. А сам Коростелев рассказал нам о недопустимом давлении на его мать со стороны астраханских сотрудников центра "Э", которым не по нутру спортивные мероприятия проводимые РУССКИМИ.

Благодаря настойчивости Коростелева был найден зал в местном районном центре культуры и досуга.Особая благодарность директору Лиманского ЦКиД - Кошмановой Ирине Анатольевне,за  то что приютила молодых спортсменов на пару часов.Коростелевым была принесена старая ,самодельная штанга и лавочка.Вот и весь спортивный снаряд. Но тем кто действительно ведет и пропагандирует Здоровый Образ Жизни,и этого было достаточно.Мы бы провели запланированное соревнование и без спортинвентаря. Кто хочет тот найдет как посостязаться в спорте.Вобщем всем назло мы сделали,что хотели.Не отступать ,не сдаваться! Вместе мы сила! Поэтому так и бояться нашего объдинения!Но эта акция не разовая, мы и в дальнейшем будем посещать районы нашей области и агитировать за Русский образ жизни.

Благодарим девушек Лимана,принявших участие в соревнованиях и самих участников,мы были приятно удивлены силой и здоровьем молодых лиманцев. Мы тоже не ударили лицом в грязь.Также благодарим своих соратников из Сопротивления и "Отчизны" за то, что поддержали нашу задумку и приняли участие. Особая благодарность самому Коростелеву Роману,что он не махнул рукой на трудности,на препятствия и довел все до завершения.За штангу тоже благодарим)). Мы не будем перечислять всех по именно,но надеемся ,что и в дальнейшем все участники будут принимать активное участие в жизни своего народа.И пусть все знают: Русские - самая здоровая нация!

Несколько фотографий покажут Вам,что Русским можно доверять. СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Группа Вконтакте http://vk.com/club53777921
По вопросам вступления в организацию обращаться: Руководитель РА http://vk.com/russkie_astraxani

Официальные площадки:

Представительство http://vk.com/club46919433
Фейсбук https://www.facebook.com/BelyjGorod
Твиттер https://twitter.com/Ingvar_Stefan

P.S
Нам не понятно отношение представителей центра "Э" к проведению чисто спортивного мероприятия.
Мы не приемлем давление на участников,а также на их родственников.