Изъятие наличных денег – обязательное условие для превращения граждан в рабов

Рабы

Наступление чекистского государства на свободу граждан продолжается. Сейчас в Госдуре рассматривается законопроект, подготовленный Минфином совместно с Центробанком, предусматривающий существенное ограничение наличных расчётов. Впоследствии чекисты хотят совсем запретить наличные деньги.

Главарь Минфина Силуанов заявил, что уже с 2014 года следует запретить все наличные расчёты за покупки дороже 600 тысяч рублей, а ещё через год снизить эту планку до 300 тысяч.

В то же время, назначенный Кремлём главарь чекистского Центробанка Наибуллина заявила, что у Центрального Банка ФСБ должно быть право понижать эту планку и дальше. В связи с этим она потребовала закрепить такие полномочия Центробанка в тексте законопроекта, что и было сделано.

Этот скандальный законопроект собирались принять ещё весной, но тогда правительство отправило его на доработку. Но отнюдь не из-за того, что он грубо нарушает Конституцию – на неё нелегетимное правительство, похоже, уже даже не оглядывается. Отправили на доработку как раз по той причине, что не была прописана возможность чекистов снижать планку наличных расчётов по своему усмотрению вплоть до полного запрета наличных денег.

Теперь этот законопроект, в более жёстком варианте, несомненно будет принят находящейся полностью под контролем чекистов Госдурой.