Всегда когда происходит теракт на территории России, все знают с какого региона смертники и какой религией они прикрываются. Все кроме наших спецслужб, совета безопасности и президента...

Но нам упорно, уже не в первый раз силовые ведомства делают слив про исполнителей славян. Вспомните аэропорт Домодедово...
Я почти уверен, что это специально обдуманный план, внести дезинформацию в население с целью вызвать сомнения и недопустить протестов и беспорядков на национальной и религиозной почве.
А потом, по прошествии месяца, можно озвучить и истинных смертников, народ уже успокоится, отвлечётся на олимпиаду или на новый теракт, исполненный, как будут вначале "предполагать" спецслужбы православным славянином...))

Вспомним новости....

"В настоящий момент установлено, что террористом-смертником являлся мужчина, который принес взрывчатку на вокзал в рюкзаке. Его личные данные установлены", - сообщил источник в оперативных службах. В то же время источник не сообщил имя и фамилию предполагаемого террориста, но отметил, что он был славянин.
http://zn.ua/WORLD/vzryv-v-trolleybuse-v-volgograde-o..

Вся Россия сегодня соболезнует волгоградцам. В воскресенье и понедельник с разницей менее чем в сутки город потрясли два взрыва. Первое устройство сработало в здании железнодорожного вокзала, а следующим утром взрыв произошел в троллейбусе маршрута 15А. По предварительной версии следствия, исполнителем обоих терактов стали террористы-смертники, возможно, славяне.
http://www.otr-online.ru/news/news_19247.html

Теперь все больше используются вновь обращенные в экстремистские направления, не хочу называть это «исламом», скажу так, исламисты-славяне. Поэтому попытка перевести все стрелки на уроженцев Дагестана не работает.
http://kavpolit.com/popytka-perevesti-vse-strelki-na-..

Как пишет Росбалт, источник не сообщил имя и фамилию предполагаемого террориста, но отметил, что он был славянин.
http://www.newsexpress.ru/index.php?id=4766

Волгоградским террористом оказался мужчина- славянин
http://topdaynews.ru/index.php?nma=news&fla=stat&..

Преступников было двое. Личность мужчины установлена, однако пока не разглашается в интересах следствия. Известно лишь, что он был славянином
http://www.pravoslavie.ru/news/67133.htm

и т.д.

Первый, второй, и третий теракты в Волгограде, судя по всему, организованы одними и теми же людьми. Об этом свидетельствуют конкретные улики.

В частности, на месте взрыва 21 октября и на железнодорожном вокзале был найден один и тот же так называемый «набор подрывника».

При этом всерьёз смущает тот факт, что сразу после первого давнего теракта представители федеральной службы безопасности громогласно заявили, что организаторы взрыва уничтожены....))

И вот уничтоженные видимо воскресли и провели ещё два взрыва.

Первая информ волна всколыхнула всю страну.Террористка - это переходящая, как флаг, жена боевиков из Дагестана.
Сразу после взрыва на Волгоградском вокзале уже было озвучено и имя Оксаны Аслановой. Но спустя ещё несколько часов силовики (или кукловоды) вдруг переиграли и сказали, что девушка, мол, ни при делах, мол, она просто проходила мимо. А террористом является якобы некий славянин.
http://newsbabr.com/?IDE=122040

Вообще-то родились мы не сегодня утром, а поэтому понимаем, что такие очевидные манипуляции информацией происходят не просто так.
А дальше ещё интереснее. Братья-журналисты, проснувшись поутру, вознамерились копать: мужик взрывал вокзал или баба?

Но коллег отвлекли новым терактом. И про происшествие на вокзале они уже забыли. Для них вчерашний взрыв — не более чем повод, на который можно сослаться, описывая сегодняшний взрыв в троллейбусе.

И вот. Спецслужбы за столь большое время смогли точно выяснить лишь то, что славянин Фельдшер Печенкин не смертник, он тоже исключен из списка подозреваемых в подрыве вокзала в Волгограде....поздравляем!

Следователи исключили из списка предполагаемых террористов Оксану Асланову, Павла Печенкина, фельдшера «скорой» из Казани, а кто взорвал по прежнему не известно.
Но вероятно нам об этом сообщат позже, уверен, что это было известно с самого начала.

По замыслу конторы террористы в России теперь должны быть обязательно славянами, хотя бы ненадолго, а тут выяснилось, что Печенкин — не совсем подходит на эту роль. Пришлось вычеркивать..

Кстати вот фото "славянина" Печенкина...
 
http://cs311919.vk.me/v311919769/6982/KGRhlf_V0xo.jpg