В субботу состоится 6-й ежегодный День Героев – день, когда мы вспоминаем всех, кто отдал жизнь за свободу и будущее нашей Нации, о русских воинах и наших соратниках. Националисты во многих города России выйдут на улицу, чтобы вспомнить о павших героях, являющихся примерами для всех нас.

В этом году, накануне дня героев, 4-ро националистов, соратников ныне запрещённого Славянского Союза, были расстреляны неизвестными на 33-м километре Егорьевского шоссе, это были надёжные и верные идее русские парни.

- Александр Шакиров
- Иван Смирнов
- Александр и Кирилл Кузьмины

Мы призываем всех, особенно тех кто не смог присутствовать на похоронах, 1 марта вспомнить о погибших правых парнях, поверьте это были достойные люди.

ВОЗМОЖНЫЕ ФОРМАТЫ АКЦИИ:

 - возложение цветов к местам русской воинской славы (можно приносить к ним также портреты погибших соратников и свечи)

- информационные пикеты с портретами погибших соратников

- просветительские лекции для молодёжи

- посещение могил павших соратников

- организация сбора средств в пользу узников совести
- съемка (монтаж) роликов о русских героях вашего города
- вывешивание баннеров
- раздача и расклейка листовок

 Анонсы и итоговые материалы просьба высылать для распространения для [email protected]

К ИСТОРИИ ДНЯ РУССКИХ ГЕРОЕВ

1 марта 2000 года, в Чечне, недалеко от селения Улус-Керт, 90 псковских десантников 6-й роты 104-го полка Псковской дивизии ВДВ под командованием майора Сергея Молодова остановили прорыв 2,5 тысяч кавказских боевиков, уничтожив при этом около 700 бандитов.
Управделами НКД Объединения РУССКИЕ
Примечание

Славянского Союза* - напоминаем, что СС был запрещён за участие в защите ветеранского посёлка речник от незаконного сноса.