Семье радикального националиста Максима Крошина – нужна ваша помощь. Максима обвиняют в подготовка теракта против антифашистов в клубе Табула Раса, ранее он получил срок за нападения на антифашистов. По сути антифашизм – это форма агрессивного большевизма, в котором классовая борьба отодвинута на второй план, при том, что на первый план выходит борьба со всеми здоровыми национально-мыслящими группами общества.

Сегодня мы как никогда ощущаем угрозу от постсоветской идеологии, когда возможность реконструкции СССР 02 реальна как никогда, мы должны помнить и поддерживать таких людей как Максим. На воле у Максима есть жена которая его ждёт и ребёнок. И им нужна ваша помощь. Максим сидит в Улан-Удэ и одна поездка к нему обходится в 40 тысяч рублей – супруга Максима Ксения, не может сама собрать таких денег, так как ухаживает за ребёнком-инвалидом и выплачивает ряд кредитов. Нашему соратнику очень нужна поддержка семьи и жены.

Помочь радикальному русскому националисту находящемуся в застенках и его семье, можно положив деньки на Карту Сбербанка 639002389023803513 карта сбербанка (положить деньги на карточку можно в любом отделении сбербанка), если этот способ по какой-то причине не удобен для вас пишите жене Максима Ксения Крошина – для обсуждения взаимно удобного способа передачи денег.

Свободу всем националистам! За белую Амнистию!
Один за всех! Все за одного!