"Прошу репост! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Шакалы начинают полномасштабные репрессии в отношении людей, которые являются честью и совестью нашего народа! Начинаются репрессии господа! Серегу Белогвардейца арестовали ( https://vk.com/id32897809 ), кто следующий?

Возможно и я... А за что, спросите вы? да в нашей стране найдут, за что посадить человека, неугодного власти, как говорится, был бы человек, а статья найдется... Кого-то за то, что поймал высокопоставленного педофила, кого-то за то, что борется с наркомафией, кого-то за безобидный видеообзор фильма, кого-то за то, что считает украинцев братьями и выступает против войны с Украиной. На любого неугодного человека у нас найдут статью... Свободы слова в России нет, людей просто сажают за их взгляды и высказывания, такое чувство, что мы катимся в коммунистическое прошлое...

Из некоторых источников сегодня мне стало известно, что 5 июня 2014 года в Новочеркасске (Ростовская область) был арестован один из активных защитников рощи «Красная Весна» гражданский активист Сергей Лошкарёв («Белогвардеец»). Серега является автором многочисленных видеороликов о проблемах современного казачества. Он настоящий Казак с большой буквы, таких единицы! По словам очевидцев, задержание Сергея проходило с грубейшими нарушениями процессуальных норм и гражданских прав - его задержали двое в штатском, затащили в машину, надели на голову мешок, забрали сумку с целью ее осмотра, для чего были вызваны понятые.

Сейчас Сергей Лошкарёв находится в изоляторе временного содержания, связаться с ним не удаётся. Нет никакой информации о состоянии его здоровья. Горожане уверены, что арест Сергея – месть чиновников мэрии за объективное освещение в Интернете событий вокруг рощи «Красная весна». Есть информация, что в отношении него фабрикуется уголовное дело. Нам никак нельзя оставить его в беде, он должен чувствовать нашу поддержку, прошу всех сделать максимальный репост! Нужно добиваться максимальной огласки, именно этого зачастую и боятся псы системы!"