Мы утверждаем, что любой русский, независимо от места своего проживания и формального гражданства, должен иметь право на российское гражданство, на право жить и работать в России. Более 30 миллионов наших соотечественников находятся за рубежом – что совершено не допустимо, в ситуации глобального демографического кризиса в России.
Однако при существующем в России правительстве предательства национальных интересов, было бы наивным ждать каких-либо реальных действий в этом направлении.
В этой ситуации рассчитывать русским стоит только на свои силы, в первую очередь, и во-вторую - на национальную солидарность своих братьев по крови.

ДПНИ, как организация, представляющая интересы коренного населения страны, иницирует народный проект, направленный на помощь русским репатриантам.

Русская репатриация – это проект возвращения этнических русских на Родину. Мы готовы предложить весь комплекс помощи переселенцев: помощь в переезде, выборе места проживание, трудоустройстве, юридические консультации по регистрации и получения гражданства.
Мы рады видеть вас на Родине.
Знайте, здесь есть те, кто вас ждет и готов помочь!
 
Если вы гражданин России и хотите способствовать возвращению этнических русских на Родину,  то можете принять участие в проекте "Репатриация", в настоящее время проекту требуются добровольцы:
- юристы по вопросам упрощенного получения гражданства;
- лица, которые могут временно вписывать/регистрировать на своей жилплощади русских репатриантов;
- региональные представители проекта.


Слово главному организатору проекта - соратнику ДПНИ:
"В рамках проекта уже удалось принять группу русских людей из Казахстана. На очереди новые репатрианты. Что сделали мы? Помогли советом, приняли и разместили на первое время (кого у себя, кому помогли найти дешего квартиру в найм), помогли с работой (сформировали бригаду строительную, делают евроремонты), помогли с пересылкой контейнера и т.д. на днях временно зарегистрируем у нашего станичника-казака. Со временем готовы выдать участки в рамках нашего сельского поселения для строительства собственного дома и хозяйства.
Мы считаем, что главное, чтобы русские там знали, что они тут КОМУ ТО нужны и есть те, кто готов их встретить, и принять как своих родственников и друзей.
Мы начали реализовать нашу программу в рамках Краснодарского края - но это тоже значительно. В Москву все хотят, а Кубань нужно держать от угрозы с юга.
В планах выкуп целого заброшенного поселка под проект. Не может быть, чтобы во всей стране, только мы думали о подобной нужной работе. Мы надеемся, что найдутся наши единомышленники по стране, в других регионах, которые неравнодушные и ответственные люди, которые готовые присоединиться к нашему проекту помощи репатриантам "Русская репатриация" в том или ином качестве"

Контактные  данные проекта:
Вконтакте: www.vkontakte.ru/club18800032
e-mail: [email protected]
ICQ: 99837470
Skype: miroslavv_valko

Если Вы поддерживаете идею проекта, помогайте в распространении информации о нем. Вместе - заодно!

Слава русской нации!
Будущее принадлежит нам!