Как только Андреас первый раз нажал на курок, глядя в прицел на молодого антифашиста в Утёйи, репрессии в отношении националистов всего мира стали необратимыми. Особенно в России - где по политическим статьям привлекают всех, кто не разучился думать. Запрет ДПНИ Верховным судам был очень вероятен, но после событий в Норвегии шансов у организации не осталось. Медведевым была сформирована межведомственная комиссия по противодействию экстремизму, Путин потребовал эффективнее бороться с экстремизмом, начали рассматривается поправки по увеличению срок по 282 до 5 лет, в СМИ появились десятки сообщений о новых уголовных делах за мысле-преступления. У Европейских правых тоже существенные проблемы. И что дальше? Как пишут в блогеры новый этап резьбы по таджикам? Пожизненные сроки за утилизацию нескольких единиц биологического мусора?

Может ли убийство пары десятков мигрантов что-либо изменить? Взрывы? Но, в России, по статистике ФСБ, только за последние пол года совершено 169 терактов. Не поменялось ничего.
http://i.obozrevatel.com/8/1178718/989564.jpegМожет ли ликвидация 77 проправительственно настроенных подростков и один взрыв изменить мир? Часто правые радикальные националисты говорят о том, что совершили свои акции, прекрасно понимая, что ничего не изменят, но они не могли по-другому для них это был вопрос собственной чистой совести, выполнение долга перед нацией в том масштабе, на который они были способны. Жизнь и Свобода за светлый порыв. Но Андреас Брейвик не таков. Александр Белов назвал Брейвика эффективным менеджером - смертельно эффективным добавила бы я. Андреас не хотел убивать людей он просто хотел подать сигнал. Как персонаж «Сада расходящихся тропок» Борхеса, который будучи разведчиком, решается убить известного человека носившего имя города, в котором должна начаться вражеская операция - что бы свои поняли, как дальше действовать.

Inferno: Flames rages through a building in Tottenham, with fire crews prevented from tackling it in case they were attacked by rioters

 

Англичане не поняли. И теперь Лондон превратился в сплошную горбящуюся и дымящую воронку. И кто теперь осудит Брейвика, глядя на разрушенные мигрантами города? Кто подержит запрет ДПНИ, глядя на хроники инородной преступности? Ведь ясно как белый день что в этом виноваты Правительства Европейских стран, которые тоннами завозят мигрантов. Те кто пытается уничтожить Белую Европу и те кого воспитывают для продолжения данного курса - не заслуживают ничего кроме смертных казней.
Свободно и Безопасно жить в своей стране - нет более элементарных и более не выполнимых требований на данный момент. Говорят, что народ имеет то правительство, которое заслуживает и в этом есть минимальная доля правды. Одна из причин того, что политические репрессии в России мешающие людям самим навести порядок в стране при недееспособной власти, могут продолжаться сколько угодно долго - это укоренившийся в народе культ диктатуры и государственного произвола.

Изучая мысли о будущем идеальном государстве от «имперцев» и национал-социалистов» до самых ярых сторонников демократии вроде Новодворской везде встречаешь видение государства как одной большой карательной тоталитарной секты. Каждый день наших братьев и сестёр задерживают на улицах потому то они не так одеты, потому что они русские а государство вдруг решило объявить комендантский час для славян, тысячи людей судят за то что они не то сказали, дали посмотреть кому-то не правильный фильм или почитать неправильную книгу, разместили на у себя на личной станице неправильную песню. Репрессии не обходят стороной ни стариков, ни детей. А у некоторых национал-патриотов хватает тупости говорить о том, что проблемы в государстве вызваны, дескать, дюже развившимися демократическими ценностями. Какие Демократические ценности, если в стране де-факто уголовно запрещена любая оппозиция? Не насиделись? Хотите больше арестов? Может быть возвращения расстрелов? Всё в переде. При власти Тандема мечты сбываются.

Только свободный народ может, сражается за свои права, только свободный народ может победить в битве этносов и отстоять свою землю от оккупантов и узурпаторов.

Что для вас национализм? Любовь к Нации? Тогда вы должны вернуть ей Свободу и былую Славу. Ненависть к чужакам? Читайте манифест освобождения Европы и закупайтесь селитрой. Но если для вас национализм это желание поменять одну диктатуру на другую -у вас явно ошибочное представление об этом понятии. Невозможно быть националистом и считать свою нацию быдлом нуждающимся в ярме и карательном биче, презирать её и желать видеть в кандалах и оковах. Не бывает великих народов состоящих из рабов, человек не может быть полноценным находясь в состоянии гиперконтроля. При отсутствии государственной пропаганды и свободном медиопространстве общество всегда будет национализировано - потому что национализм - это естественная идеология большинства - установленная по умолчанию, естественно вести здоровый образ жизни, естественно создавать большие семьи, естественно качественно трудится выполняя любимое дело - надо просто не мешать людям, создавая им скотские условия существования как это делает Режим как минимум в последние 100 лет.

http://profile.ak.fbcdn.net/hprofile-ak-snc4/50506_182856499779_649244_n.jpgКак в Европе обстоит дело с вопросом о свободе? Там правым действительно уже обрыдли политические репрессии со стороны антинародных режимов. Когда националистическим партиям которым удалось пройти в Европарламент, они сформировали фракцию под названием «За Свободу и Демократию» - никаким иным силам ЕП не при шло в голову использовать в названии фракции слова свобода и демократия. Потому что эти вещ могут волновать только тех кто действительно думает о своём народе а не профанирует на модном мейстриме.

"Основы нашего общества является вера и уважение, уникальность личности и право распоряжаться собственной жизнью и финансами" - сказано в программных принципах Норвежской Партии Прогресса, той самой от которой баллотировался в городской Совеhttp://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/b/b3/Fremskrittspartiet_Norway.pngт Осло Андреас Брейвик. В России единственным массовым политическим движением соответствующим общеевропейским националистическим трендам было ДПНИ. Как отметил профессор Соловей: "ДПНИ типичная европейская антиммигрантская организация. И даже если она будет запрещена рано или поздно, то направление, которое она представляет, окажется у власти".
Перед запретом организации идеолог ДПНИ Александр Белов сказал «история нас оправдает». Глядя в новостные ленты, транслирующие тотальную этническую и социальную катастрофу в России - понимаешь - уже оправдала. Так же как и Андреас Брейвика.