Фасад дома

Согласно декларации о доходах, в собственности Рамзана Кадырова лишь трехкомнатная квартира в Грозном площадью 36 кв. м и автомобиль «ВАЗ-21053». Годовой доход Кадырова по основному месту работы составил 3,422 млн. руб., и иных финансовых источников в декларации не указывалось.

Фасад дома Тем не менее, как пишут о герое России Кадырове французские журналисты, «слова "умеренность" в словаре президента Чечни, по-видимому, просто нет. 33-летний лидер любит власть и все ее атрибуты. У Кадырова в Центорое есть свой зоопарк и коллекция из пяти десятков автомобилей класса люкс, как например, Porche Cayenne, Mercedes 600 или BMW 530. В вестибюле висит стилизация картины классика русской живописи Василия Перова "Охотники на привале", изображающая его с ружьем в руках на лоне природы вместе с чеченским бизнесменом Русланом Байсаровым. В соседней комнате развешено и настоящее оружие: кинжалы, сабли, автоматы и пистолеты. Год спустя после окончания режима антитеррористической операции в Чечне Рамзан Кадыров с гордостью описывает экономические достижения своей республики. Его собственное материальное благополучие является, таким образом, лишь отражением этих успехов.»   

Да, можно внимательно рассмотреть богатейший интерьер кадыровского дворца. Тут видно и золотые унитазы и прочие элементы дружбы народов, за которые жители России платят из своего кармана. В этом нет никакой коррупции, нет никакой неправды. Каждому труженику - хорошую жизнь!   
Фасад дома
 Фасад дома

Фасад дома

Фасад дома

Ванная

Ванная

Спальня

Спальня

Спальня

Тренажерная

Молельня

 

Ахмат-холл

Ахмат-холл

Ахмат-холл

Остальные фотографии скромного жилища героя России, на который он честно заработал своим трудом на благо нашей Родины:

http://s1115.photobucket.com/albums/k559/kadirov1/