Благоста
Новости от русского благотворительного проекта "Благоста":

К Рождеству в 2012г. нами было собрано 3 больших пакета с вещами, за пожертвования благодарим Елену, Марию, Марину, а за сбор и доставку пакетов – Евгению и Сергея. 07.12.12 вещи были переданы в больницу медсестре 1 отделения ДКИБ №4 Валентине. 

Что бы ни утверждали красивые предвыборные лозунги, а в нашей стране дети бывают ничьими.  Каждый из нас знает: жизнь в детском доме – не сахар.  Но пока ребята находятся за оградой своего учреждения, на своей привычной территории, люди, ответственные за их благополучие пытаются обеспечивать их хотя бы необходимым минимумом. 
Всю глубину сиротства достается прочувствовать тем из них, кто попадает в больницу.  К ним не приходят навещающие с гостинцами, они лишены игрушек, на одного малыша в день выделяется один памперс, и, подчас, у них отсутствует просто элементарное – одежда.

Когда в Детскую инфекционную больницу №4 поступает малыш из Дома Ребёнка, его вещи через некоторое время попадают в больничную стирку откуда, чаще всего, возвращаются в повреждённом состоянии, а нередко – не возвращаются совсем.

Мы объявляем сбор вещей для этих деток. Необходимы вещи на маленьких детей, от 0 до 1,5 лет.  Распашонки, ползунки, колготы, пачки памперсов от 0.
К старому Новому Году, 14 января планируется передача пожертвований в больницу Св. Владимира  в Сокольниках.
Желающие помочь могут самостоятельно отвезти вещи в больницу:

Детская городская клиническая больница Святого Владимира
Москва, ул. Рубцовско-Дворцовская, 1/3 

Справочная 268-22-25, 268-22-30 (педиатрия), 268-83-86 (хирургия), 268-83-71 (ЛОР)

Или позвонить по телефону: 926-355-2774 и договориться о передаче вещей волонтеру в  удобное для вас время. 

Русский благотворительный проект "Благоста"