Член политсовета общественного движения “Русские”, один из лидеров национал-патриотов Санкт-Петербурга Семен Пихтелёв ответил на вопрос, который волнует наших читателей - Прошли протестные акции 4 февраля, до президентских выборов остались считанные дни, что дальше?

Прежде всего не расслабляться! Дальше необходимо проводить уличные акции. Так мы в Санкт-Петербурге планируем выйти на митинги 25 и 26 февраля, в которых опять будет представлен широкий спектр оппозиции, от левой до правой, коммунисты и либералы, ведь только соединение общих векторов принесет результат! 4 февраля показало, что хоть и были разногласия, но цели при этом были достигнуты. Как тренировка, такие публичные мероприятия очень нужны перед массовыми протестами, которые пройдут в марте.

Второй момент, на котором хотелось бы остановиться, это отправка волонтеров на участки. Чем больше будет наблюдателей, тем сложнее будет нас обмануть, ведь как правило фальсификаторами становятся педагоги и учителя школ в которых организуются избирательные участки. Все подлоги и воровство голосов необходимо отслеживать и скидывать в интернет.

И самое главное - готовиться к марту, приводить в порядок имперские флаги, вести беседы с сомневающимися, собирать активистов. Сейчас только массовые протестные акции могут изменить ситуацию!