Другими словами.

Создают Национальный Совет Сопротивления (помню как на меня зашикали российские «оппозиционеры», когда я предлагал подобное наименование в декабре 2011 года), собраться и не уходить, если разгон — подготовка всеукраинской забастовки. Все по серьезному.

А знаете почему так?

Потому что там лидеры оппозиции:

а) НЕ ТРУСЫ б) НЕ ПОДКУПЛЕННЫЕ ВЛАСТЯМИ в) НЕ ЯВЛЯЮТСЯ АГЕНТАМИ СПЕЦСЛУЖБ г) НЕ ДЕЛАЮТ ВИД, А НА САМОМ ДЕЛЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОППОЗИЦИЕЙ ВЛАСТЯМ, и НА САМОМ ДЕЛЕ ХОТЯТ УБРАТЬ РЕПРЕССИИ И ПРИДТИ К ВЛАСТИ

Поэтому, тем, кто желает в своей стране перемен к лучшему, внимательно смотрим на украинские события, и делаем правильные выводы.

Русские националисты в РФ сегодня единственные, кто реально желает смены режима (охранителей я за националистов не считаю), но без совместных действий с другими политическими силами, у нас недостаточно ресурсов, чтобы смести правящую мразь. Мы не можем одни устроить ни Майдан с Тахриром, ни забастовку общероссийскую. Такое возможно лишь совместно всем сделать.

При этом другие политические силы, к сожалению, бегают в Кремль договариваться «о переносе митинга на Болотную» (либералы), или вообще не готовы к сотрудничеству (левые). По хорошему завидую украинцам.

Но ничего. И наш день настанет.

Автор: Владимир Басманов