В связи с распространяемой некоторыми недругами нашего Объединения ложной информацией, заявляю, что в течении последних месяцев никаких письменных политических договоров, соглашений, заявлений, наше Объединение не подписывало с партией «Родина».

В нашем Объединении коллегиальное высшее руководство. Подписание каких-либо подобных документов может санкционировать лишь Высший Национальный Совет или Политический Совет.

Также, на будущее, информирую. Если кто-либо из наших соратников что-либо подписывает где-либо с кем-либо как частное лицо, или от лица иной организации (в нашем Объединении не запрещено двойное участие) — это не имеет никакого отношения к Объединению и его официальной позиции.

Прошу сторонников Объединения не поддаваться на вражескую пропаганду, и перепроверять любую информацию, которая кажется вам сомнительной.

Все официальные заявления Объединения размещаются на официальном сайте www.rusnat.com, и подаются именно как официальные, за подписью или должностных лиц Объединения или структурных органов, их принявших.

Секретарь Высшего Национального Совета
Владимир Басманов
27.03.2014