image9984715

Путинская власть держится на лжи. Ложь огромными слоями покрывает все механизмы системы. Пробиваясь сквозь один пласт лжи, мы наталкиваемся на другой.

Сегодня мы радуемся, что путинский законопроект, позволяющий раздавать гражданство всем желающими выходцам из Средней Азии и Закавказья, изменен. У нас было очень мало времени, чтобы достучаться до всех депутатов, до общественности, поэтому у нас не было времени искать подвохи в очевидных вещах. Закон изучали наши юристы и муниципальные депутаты.  И кажется, мы смогли отвратить главную угрозу.

Однако, как сказал Дмитрий Дёмушкин:  цель данного законопроекта сделать так, чтобы гражданство России стоило не условно 3000$, а 300$, опять таки условно. И действительно, когда поправки вступят в силу, цена получения гражданства будет примерно равна стоимости российской прописки или вида на жительство.

Теперь стать гражданами, в упрощённом порядке, смогут все русскоязычные, которые имеют статус «постоянно проживающих» в РФ:

«если данные лица либо их родственники по прямой восходящей линии постоянно проживают или ранее постоянно проживали  на территории Российской Федерации, либо на территории, относившейся к Российской империи или СССР, в пределах Государственной границы Российской Федерации.»(с)

В версии предложения Объединения Русские стояло прошедшее время «проживали», в версии Русских слово «постоянно» использовалось в соответствии с нормами русского языка в значении «ВСЕГДА», в значении родился, вырос, работает, либо если речь о родственниках по восходящей линии, то под «постоянно» имеется ввиду «родился и умер».

Сравниваем с нормами русского языка, на котором разговаривают граждане России:

В русском языке слово «постоянно» имеет значение «всегда»:

«постоянное — ая, -ое; -янен, -янна. Не прекращающийся, неизменный и одинаковый во всё время; всегдашний». (толковый словарь Ожегова).

Нас несколько смущало, что в законодательных актах других стран, равно как в основной части закона о гражданстве указаны сроки необходимые для постоянного проживания, логично предположить, что «постоянно» без сроков давности это «неизбывно», «вечно», «отродясь».

Однако в соответствии с жилищным кодексом «постоянное» проживание это «имеющий постоянную регистрацию по месту жительства», ну или «вид на жительство».  Таким образом, все, кто имеет вид на жительство* либо имеет пару лишних рублей, чтобы оформить себе таковой, могут стать гражданами, а также дети и даже внуки тех, кто когда-либо имел регистрацию в РФ, причём последним Россия готова предоставить визу и вид на жительство.

Что значит вышесказанное? Да, не будет шквала миграции из десятков миллионов, который за одно поколение превратит России в крупнейшую азиатскую «Империю», но будет мощный и непрекращающейся поток, стремительно и планомерно затапливающий Россию, согласно «демографической концепции» путинского правительства.  Сейчас лиц, которые имеют вид на жительство в РФ, не менее 200.000 человек, тех, кто на пути к этому (пребывает в стране легально уже более года) – три миллиона иностранцев.

Мы победили. Но это временная победа, которая безумно важна, но не будет чего-то стоить, если мы не пойдём дальше, к Русскому Национальному Государству, которое несовместимо с правлением Путина и его ручных мошенников — «жуликоворов».

Управляющий делами НКД Объединения Русские

Вернём Россию Русским! Только вперёд и ни шагу назад!

* В соответствии с действующем законодательством, чтобы получить вид на жительство, достаточно прожить в России 1 год по временной регистрации.