В Новосибирске прохожие задержали мужчину, пытавшегося надругаться над четырехлетней девочкой в лесу, сообщает РИА "Росбалт".
Как рассказал сотрудник сотрудник пресс-службы УВД города, проходившая женщина увидела, как в лесу мужчина повалил на землю под себя ребенка и стала звать на помощь. На крик сбежались другие прохожие, которые вызвали милицию.
Задержанным оказался ранее судимый 47-летний таджик. Как выяснилось, он заговорил с ребенком, родителей которого рядом не было, и заманил девочку в лес рядом с жилыми домами, предложив конфеты. Подозреваемый не успел изнасиловать ребенка только благодаря случайным прохожим.
Сейчас правоохранительные органы устанавливают причастность задержанного к другим аналогичным преступлениям. Сам таджик отказывается признать вину в попытке изнасилования ребенка.





.jpg)





хорошо












ДПНИ отстаивает интересы титульной нации
Московское отделение ДПНИ приступило к созданию групп Народной Самообороны (НС)
Ассортимент Интернет-магазина будет постоянно пополняться
В ДПНИ существует «креативный» отдел – отдел рекламы ДПНИ