По полученной редакцией ДПНИ.орг информации, в результате массовой бойни, устроеной чеченцами в г.Знаменск Астраханской области есть человеческие жертвы. Власти покрывают чеченских преступников и скрывают правду о происходящем.

Как сообщает читатель ДПНИ.орг, приславший письмо в редакцию, чеченцы, проживающие в Знаменске и ближайших городах, спровоцировали конфликт с русскими жителями города под надуманным предлогом и договорились о встрече для обсуждения этого конфликта.

В результате на встречу, на которую пришло несколько десятков русских, подъехала колонна из 50-ти машин, из которых вышло около 300 кавказцев. С криками "аллах акбар" кавказцы расстреляли русских из пистолетов. Русские, не предполагавшие вооруженного разбирательства, пришли на встречу безоружными. По убегавшим людям чеченцы открыли огонь, а также ловили и били битами.

После этой встречи семь русских оказались в реанимации в тяжелом состоянии, один из них через два дня умер.

Много людей, получивших травмы, отказались от медицинской помощи и лежат дома.

Местные милиционеры сразу заявили, что чеченского следа в данном конфликте нет.

Через два дня со стороны кавказцев стали поступать заявления в милицию о нападении на кавказцев неких скинхедов. В результате русские участники конфликта подверглись преследовнию и несколько человек находятся под арестом или под подпиской о невыезде.

Подробности этого дела мы стараемся выяснить,  о них сообщим в ближайшее время.