Думаете защитить граждан РФ? Нет, за быдло уже даже политтехнологи перед "выборами" волноваться перестали.
Сегодня они существуют с единственной целью - защитить власть засевших в кремле диктаторов от русского народа и любого недовольства этого народа.

Сделать так, что-бы спокойно проходили из года в год фальсифицированные "выборы", избирались очередные "свои люди" из "Единой России" во все возможное парламенты и собрания, а любая даже гипотетическая угроза вывода людей на улицы с целью протеста или несогласия с этим, сразу пресекалась законом по борьбе с экстремизмом.
Который у нас давно де-юры выше конституции и всяких там свобод, собраний, митингов и пикетов.

Чиновники должны беспрепятственно воровать, отнимать землю, дома жителей, ездить с мигалками сбивая прохожих и тараня машины быдла и при этом никто не должен вякнуть и НИКАКИХ акций протеста.

У нас же все за "Единую Россию"!!! А ради их единства можно и потерпеть и даже умереть с голоду, что уж там про снесённый дом и землю говорить, это можно и нужно было отдать самим, поблагодарив что не посадили.

Если вы считаете, что из вас обычного гражданина РФ трудно сделать экстремиста, мошенника или торговца оружия и наркотиков или даже целого лидера ОПГ, то вы сильно заблуждаетесь.

Попробуйте организовать акцию протеста против любого произвола оккупационных властей РФ и удивитесь оперативной и слаженной работе милиции, фсб, прокуратуры и самого честного и независимого в мире суда.

Удивитесь и очным ставкам с незнакомыми вам несчастными малолетками из Подмосковья, пойманных на краже мобильного телефона.
Которые под присмотром честных оперов (прямо таких, как мы видим в сериалах "Улицы разбитых фонарей") пряча от вас глаза, станут утверждать, что вы лично исповедуете идеологию фашистской Германии (они это точно знают) и призывали их лично убивать хачей и евреев.

Не верите? Наши власти на это не способны? Вы думаете нашему московскому бескорыстному суду имени Лужкова, таких показаний подростков будет недостаточно?