Глава фракции партии "Е...ная Россия" (более известной под наименованием "партия жуликов и воров") Воробьев пошел по тернистому пути праволиберальной "несистемной" оппозиции и провел, насколько можно судить, секретную встречу с известным (если верить официозным источникам) специалистом по организации "оранжевых революций" послом США в России г-ном Макфолом.

Поражает, что опубликованная часть обсужденных вопросов касалась в том числе и вопросов внутренней политики России, то есть предводитель "Е...ной России" в Госдуме сознательно провоцировал иностранного дипломата на вмешательство во внутренние дела "сувенирной демократии" или, как минимум, потворствовал подобному вмешательству!

В связи с этим возникают естественные вопросы:

1. Какую именно "оранжевую революцию" готовит в России "Е...ная Россия" в сотрудничестве с известным специалистам по государственным переворотам такого толка? Против кого она будет направлена, как и когда будет осуществляться, какое количество жертв и среди каких групп населения планирует "Е...ная Россия" в ходе этой революции?

2. Какова величина грантов "Вашингтонского обкома", на которые руками Воробьева, вероятно, претендует лидер "Е...ной России" премьер Медведев? Запрашиваются ли они только на "строительство демократии" и "обеспечение прав человека" или же и на иные цели - дебилизацию населения при помощи "реформы образования", сокращение его численности при помощи "реформы здравоохранения", подрыв обороноспособности при помощи "военной реформы", экономического закабаления РФ при помощи присоединения к ВТО и проч.?

3. Снимает ли уже НТВ по поручению какой-нибудь Тимаковой фильм о том, что на самом деле у Медведева с незапамятных времен американское гражданство, и он давал присягу на верность США?? И если не снимает, то почему? И как наказаны виновные в этом безобразии? (Если б это было так - согласитесь, это многое объяснило бы в его политике...)

Михаил Делягин