Сегодня состоялось первое судебное заседание над сотрудниками милиции, организовавшими в своём городе под эгидой Славянского Союза военно-патриотический клуб. Как и следовалао ожидать, все ходатайства подсудимых были отклонены, следующее заседание назначено на 24 февраля 2009 года.

Судебный процесс будет проходить в открытом режиме. Местная пресса пользуясь этим будет будет нагнетать обстановку, и уже собственно начала это делать. Так 5 февраля этого года ИА "Сахалин-Курилы" опубликовало статью под громким названием "Обыкновенный фашизм пытался пустить корни на наших островах". Желающие могут ознакомиться с этим русофобским пасквилем здесь: http://sakhvesti.ru/?div=gubved&id=9190 . Но возможность интерпретировать ситуации так как её видим мы, есть и у нас. И мы не преминем воспользоваться этим.

Подсудимые нуждаются в нашей поддержке, если сегодня мы не поможем им, то завтра волна подобных показательных процессов захлестнёт страну.Власть которая сокращает милицию и армию, власть которая неугодных ей отправляет под суд, власть которая заселяет нашу землю выходцами из Азии и Кавказа, власть которая покрывает чеченских бандитов...Нужна ли нам такая власть? Вопрос полагаю риторический. Власть, которая отправляет на скамью подсудимых офицеров, старшин и рядовых, прошедших войну на Кавказе нам не нужна. Дело Буданова, Ульмана, Аракчеева... список можно продолжать бесконечно. Предавая своих офицеров, власть предаёт народ, потому что всегда и везде обоснованно считалось, что офицеры - это особое привилегированное сословие, состоящее из лучших представителей своего народа.

Журналист в своей статье ставит в укор Мялковскому, что его героем является полковник Буданов... Да наши герои - Буданов, Ульман и Аракчеев! Мы гордимся что у нас есть такие офицеры. Слава русской Армии! Слава русской Милиции!

Пиар приветствуется.

Более подробная информация здесь:

http://advokatss.livejournal.com/225291.html
http://advokatss.livejournal.com/223686.html
http://advokatss.livejournal.com/221651.html
http://advokatss.livejournal.com/220787.html

К вопросу о том кто нашей власти ближе:

Не все ещё убиты бандиты...

читать далее http://advokatss.livejournal.com/234001.html