Администрация г.Тула не дала согласования на проведение Русского марша. Поэтому Русский марш 4 ноября пройдет в Туле несанкционировано.

Полный текст обращения Национального Союза Тульской области:

<<Люд Русский! Братья и Сестры!

Сегодня администрация Тулы в лице Иванцова и Пастернак отказали ВАМ в праве быть русскими. Легко росчерком пера перечеркнув то, что называется КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.  Мы, организаторы, массового мероприятия именуемого "Русский марш" оставляем за собой права данные Конституцией, а именно статьи 31 : "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."

Судить о том, очередная это глупость или ненависть к русским людям, простым гражданам желающим высказать своё несогласие с политикой властей, мы не будем, ибо нам не в чем каяться, так как вины на нас нет. Пускай те, которые допускают нарушение закона волнуются. "Русский Марш" пройдёт "разрешенным" в Москве, Санкт-Питербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Волгограде, Новосибирскё, Пензе, Саратове, Ярославле, Ижевске, Вятке, Барнауле, других городах России и пройдёт "запрещённым" в Туле.

Поэтому

4 НОЯБРЯ

2010

В 12:00

Русские Люди

Пройдут маршем по проспекту Ленина

От ул. Первомайской до Площади Победы.

Национальный Союз ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ>>