Завтра! Прошу перепоста и распространения!
В Мосгорсуде на Преображенской площади 21-ого января в 10 часов утра состоится рассмотрение кассационной жалобы на приговор Расулу  Мирзаеву: требование адвокатов отменить приговор незаконный несправедливый.Отменить приговор Мирзаеву, вынесенный с нарушениями УПК РФ и постановления Пленума верховного совета РФ о судебных приговорах. Из текста приговора видно, что в нём не нашли отражения доказательства, исследуемые судом, отсутствует обоснование преступной небрежности гражданина Мирзаева и с чем был связан удар в жизненно важную область тела. Нет вопросов в приговоре преступнику Мирзаеву на эти серьёзные и ещё возникающие вопросы.
Вскрылся факт из биографии судьи вынесшего несправедливый приговор по делу Мирзаева, судьи признаного на РАПСИ  антиперсоной года, господина Федина. Оказалось, что судья Федин является мастером спорта по грекоримской борьбе, что даёт всем основание предполагать, что у судьи Федина и подсудимого Мирзаева есть общие друзья. Этот факт не мог не повлиять на чрезвычайную и необъяснимую мягкость решения. Адвокаты семьи убитого Ивана Агафонова надеются при вашей поддержке добиться отмены приговора, и дело вернётся на... 
21-ого в Московский городской суд на Преображенской площади приходите! К 10.00 или чуть ранее. Чтобы помочь  судьям провести по делу кассационной жалобы заседание, по делу убийства местного русского москвича Ивана Агафонова. Не дать убийце Мирзаеву избежать справедливого наказания.
Судить убийцу Мирзаева! По всей строгости закона судить. И следственные действия возобновить!