Поддержи законопроект «О введении визового (разрешительного) порядка въезда граждан стран Центральной Азии и Закавказья на территорию Российской Федерации» !

UuTvNAbTcgw

 До 27.09.2014 года на площадке РОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЫ, проводиться голосование за законопроект «О введении визового (разрешительного) порядка въезда граждан стран Центральной Азии и Закавказья на территорию Российской Федерации».

В случае, если до конца голосования инициатива соберет 100 000 подписавших, Государственная Дума РФ обязана будет рассмотреть законопроект.

В случае принятия законопроекта, будет введен визовый порядок въезда в РФ мигрантов из Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Армении, Азербайджана и Туркмении.

Почему это важно нам, русским националистам ? Потому что это реальный шанс абсолютно законными и легальными методами заставить власть ограничить въезд тех, кот несет в наши города болезни, кто совершает преступления; это возможность вынудить работодателей брать на работу квалифицированных русских рабочих, а не дешевых мигрантов, результаты «работы» которых представляют опасность для русских людей; в случае принятия закона весь этот неконтролируемый поток «гостей» будет остановлен.

Сейчас ЗА проголосовало — 64 186, ПРОТИВ – 1 217.

У нас осталось чуть всего четыре месяца, что бы заставить Думу рассмотреть такой необходимый законопроект ! Всего четыре месяца, что бы собрать еще 35 814 голосов. Необходим каждый голос ! Распространи новость, приглашай соратников и просто друзей проголосовать за инициативу.

Законопроект за который надо проголосовать -  https://www.roi.ru/5336/

Порядок регистрации, необходимый для голосования — https://esia.gosuslugi.ru/sia-web/rf/registration/lp/Index.spr

Регистрируйся, голосуй, расскажи об инициативе всем !