Политический донос не позволит русским националистам принять участие в выборах

Конференция кандидата в МосгорДуму от Русских националистов:

http://youtu.be/cNwuAvPBAls

Краткая суть произошедшего:

http://youtu.be/tGPYlFb89ls

Александр Иванович Грузинов — соратник Объединения РУССКИЕ, русский националист, выходец из репрессированной казачьей семьи, один из немногих оппозиционеров, кому удалось в короткое время собрать необходимые для выдвижение 6 000 подписей – не сможет принять участие в выборах в Мосгордуму.

И причиной тому политический донос, написанный членом ЛДПР Виталием Сергеевичем Золочевским (Приёмная [email protected],        8(495) 692-53-43). Золочевский является действующим депутатом ГосДумы, будучи членом парламентской партии, на протяжении многих лет поддерживающей все антинародные законодательные инициативы Единой России и Путина – поэтому он имеет право баллотировался в Мосгордуму без сбора подписей.

Однако, этого Виталию Сергеевичу показалось мало, и он решил написать донос на своего политического конкурента Александра Грузинова, Золочевскому удалось незаконным образом получить списки людей подписавшихся за Грузинова – после чего при помощи угроз и прямого подкупа избирателей, Виталий Сергеевич всё же нашёл несколько человек готовых заявить в суде, что они не подписывались за выдвижение Грузинова, несмотря на то, что их подписи есть в переданных в избирком документах.

Таким образом, Грузинов был поставлен перед выбором – или на его молодых соратников, занимавшихся непосредственным сбором подписей, заводится уголовное дело – или он снимается с выборов. Будучи русским националистом, Александр Иванович не могу подставить своих сподвижников, и поэтому снялся с выборов.

Русских в очередной раз лишили голоса, нелегитимные выборы приобрели характер фарса. Мы ещё раз убедились в том, что простым гражданам, в чем-либо несогласных с режимом путина, вход в большую политику закрыт.

Заставят ли очередные украденные выборы и надвигающийся экономический кризис в ближайший год выйти граждан РФ на Манежку? Время покажет.