".. 30 апреля, накануне майских праздников, президент Владимир Путин подписал указ, обязывающий правительство в срок до 15 сентября 2013 года разработать и внести в Думу законопроект, который значительно упростит процедуру принятия в гражданство России соотечественников. Речь идет о «носителях русского языка», родственники которых по прямой восходящей линии ранее проживали на территории РФ и СССР ..."

Нацполитика рф могла развиваться по 2 направлениям: человеческому и азиатскому. Потуги путинской администрации по интеграции рф в ЕС окончились крахом и визгливым надувательством щек. Отказ вызван наличием в эрефии де-факто миллионов цветных дикарей, существованием в ней звериных бантустанов Д.И.Ч на северном кавказе и в целом азиатской колониальной моделью управления. Хорошо написал К.Крылов в интервью znak.com: "... Главное, что Путин не выполнил основную задачу – по вписыванию «рассеянской» элиты в западную. Как та лошадь из анекдота: ну не шмогла я, не шмогла! ... Мнение Запада для них действительно важно, потому что они критически от него зависят ... Как выяснилось, места в этом истеблишменте за деньги и уступки не продаются. Там не будут терпеть за столом грязных обезьян ... Наша так называемая элита всё это поняла и решила: раз нас так не любят, нужно окапываться на той территории, которая нам досталась. И сейчас мы видим это самое окапывание ..."

Окапывание "грязных обезьян" ведет к окончательному превращению рф в азиатский обезьянник как по экономическим (удешвление тягла для примитивных производств), так и по политическим (устойчивее вертикаль) причинам. "... С 2011 администрация рф начала озвучивать идеи по массовому замещению людей выходцами из снг: "... нам необходимо привлекать на постоянное место жительства несколько сотен тысяч человек ежегодно, чтобы компенсировать убыль людских ресурсов ...". Осенью 2012 началось прощупывание настроений по поводу внесения новых поправок к закону о гражданстве, согласно которым орда нелегальных мигрантов и вся средняя азия получила бы паспорта рф. Реакция на сей раз была резко негативной, помимо соц.опросов это подтвердила и общая резолюция КСО. В итоге администрация рф отложила рассмотрение поправок ...". Все это время администрацией рф шло и идет пропихивание аналогов - не мытьем, так катаньем. Решение по россиянизации азиатов принято. Я давно уже писал, как будут кормить население этим дерьмом:

1. Под соусом возвращения в Россию этнических Русских пропихнут законы о натурализации для носителей культуры и языка. Как будет проверять "русскость" нового тягла заинтересованная в новых россиянах администрация рф понятно.
2. Будет утверждаться, что проблему нелегальной миграции и этнопреступности можно решить только путем ее упорядочивания. А это возможно только при получении мигрантами гражданства рф.
3. Для стимуляции цветных в получении россиянских паспортов будет использоваться кампания против нелегальной миграции: шумные скандалы в прессе с грозным надуванием щек и показательными процессами, наезды на бизнес, использующий нелегалов, ужесточение правил приема мигрантов на работы в гос.структуры и прочее.

Применение цветных паразитов в качестве политической опоры уже не ново и имеет место в развитом мире: вэлфер в обмен на голоса является опорой разнообразных мошенников вроде обамы или олланда, исполняющих свою политику под левацким соусом на основе всеобщего избирательного права. Правда там эти цветные изолируются как правовыми институтами, так и социально-культурными фильтрами, порой даже экзотическими, навроде гос. пропаганды белого гомосексуализма и поощрения цветных духовных обезьянностей. Белое ядро там охраняется, пусть и с большими проблемами, поскольку даже мошенники понимают, что на семеро с ложкой должен быть хоть один с сошкой и им дальше там жить. В дикости и азиатщине, куда трансформируют колонию рф теряющие власть путинские вертухаи места белому ядру не предусмотрено - этим все равно: детишки пристроены в метрополиях, самим терять нечего. В конечном итоге колония рф должна быть ликвидирована. А пока надо бить. Сорвать эти планы могут консолидация здравомысящих людей, шум и массовые выступления. Начинается акция: "ГРАЖДАНСТВО РОССИИ ДЛЯ ВСЕХ? РУССКИЕ ПРОТИВ!".