cg9ZTJ8alPs - копия«Смотрю на соратников и диву даюсь, как с виду не глупые люди становятся овечками в стаде, шагая вместе с бабушками смотрящими первый канал.

Множество моих виртуальных друзей «на ура» патриотической волне, добавили на свою «аву» эмблему украинского Беркута. Видимо подчеркнув этим, что-то своё «антимайданное».

Ура, ура, ура, беркут с нами, герои дравшиеся с киевлянами, хохлами, фошнёй и бендерой в Киеве…
Мы с вами, мы навешали на наших анкетах, картинки с вашими эмблемками…

Ну вот вам, патриоты с эмблемками…))

Сегодня в Донецке, народ ратующий за присоединение к России, схлестнулся с вашим Беркутом, который распущен, но не уволен, а лишь проходит переаттестацию и вот эти бойцы, не моргнув глазом, лупили своих граждан и росиянских казаков дубинками по головам.

Последние кричали им, предатели, мы же за вас были, когда вас на майдане жгли, когда ваших во Львове на колени ставили, — а тем хоть бы хны — дубинкой по башке и в автозак, приказ есть приказ!

Ребята работают, ничего личного.

Если бы местная власть подчинилась бы, ныне арестованному Губареву, то и Беркут, выполнял бы его приказы, но поскольку местная власть верна Киеву, то и Беркут будет выполнять указания Яроша, Яценюка или любого кто там сейчас сидит в Киеве.

Присягу давали выполнять приказы старшего, люди почти военные, что с них взять, вот и выполняют, уверен многие ещё и не безудовольствия…))

К сожалению, даже в среде националистов, кто-то думает своим умом, а за кого-то думает его невыключенный телевизор, ничего не поделать. Мне остаётся лишь констатировать.

Думайте соратники. Тогда не окажетесь в положении бедных жителей Донецка, которые потрясены что их избивает Беркут, которому они вчера цветы дарили и боготворили как героев. Некоторым Путин гражданство и квартиры раздавал, но видимо квартир на всех не хватило и не всех в московский ОМОН удалось трудоустроить..))

А вчера в Луганске, «титушки» нанятые местной «Партией Регионов» (Жуликов и воров), обороняли здание ОГА от про-российской «Луганской дружины», которая тоже была потрясена таким поворотом событий».

Дмитрий Дёмушкин