Добрый день!
Сегодня мой одноклассник—известный в нашем городе предприниматель и человек, известный своим резким неприятием Партии жуликов и воров, прислал мне вот такую информацию—скопирую дословно.

Николаю Кузнецову дагестанцы угрожали убийством
ВК Николай Кузнецов:

Дагестанцы порезали парня. Приехавлие полицаи уехали не произведя процедур и никого не арестовав. Есть потерпевший, который скрылся с места из-за страха, зовут его Женей. Нужно его как-то найти и убедить зарегистрировать порезы и написать заявление в полицию. Ему понадобится помощь как адвоката, так и просто людская. Сегодня они режут людей и откупаются от полиции, завтра — насилуют наших детей когда те идут в школу. К чему это идёт!?
Николай Кузнецов—это оппозиционный политик нашего города,бывший депутат, выступивший против мэра единороса. Он описывает вышеуказанные события так

Друзья!
Есть ли тут есть русские патриоты?!
И если есть – то к Вам обращаюсь я!

Сегодня в одном из ступинских ресторанчиков вместе с моим лучшим другом я смотрел полуфинал чемпионата Европы по футболу. И вот в ресторанчике случилась небольшая потасовка с участием кавказцев. Я позвал официантку и попросил ее угомонить «товарищей», объяснив, что если она не в состоянии этого сделать, то я готов вызвать наряд полиции. Ситуацию удалось как-то взять под контроль.

Однако через полчаса началась настоящая драка между русским парнем и двумя дагестанцами, которые вышвыривали его из ресторана. Вопли, визги, крики – не передать словами! Мы с другом вмешались и потребовали прекратить драку. Но вместо этого получили откровенно хамский отпор со стороны дагестанца, который, угрожая окровавленным ножом, потребовал нас «заткнуться»!

Я немедленно выбежал на улицу, преодолев лужи крови, и позвонил по телефону 84966421172 в дежурную часть ОМВД по Ступинскому району, представившись объяснил ситуацию и потребовал приезда трех нарядов полиции. Вслед за мной на улицу выбежал тот, кто резал русского парня и этим же окровавленным ножом угрожал мне и моему другу. Он набросился на меня со словами: «Сука! Ты вызвал полицию! Богом клянусь, тебе не жить больше!». Однако между нами встала девушка, которая была в компании с этими дагестанцами и знала, кто я такой. Она буквально криком объяснила ему, что он не понимает, с кем связывается.

В течение двух минут прибыл первый наряд полиции, затем с интервалом трех-четырех минут второй и третий. И одновременно на своих машинах подкатывали представители диаспоры, наблюдавшие со стороны за развитием ситуации. Я объяснил полиции суть произошедшего и потребовал принять самые жесткие меры реагирования. Ибо немыслимо, чтобы в русском городе происходил подобный беспредел. В ответ на это услышал со стороны выкрики «фашист» и «мы будем жаловаться в Совет по правам человека».

Стоило мне на 10-15 минут вернуться в ресторан, чтобы расплатиться, как три (!!) наряда полиции исчезли, будто их и не было! Вместо полиции нас ждали озлобленные дагестанцы. Взбесившись от таких действий полиции, которая не сочла нужным даже сфотографировать лужи крови, взять мазки для дальнейшего анализа, опросить свидетелей и т.д., несмотря на второй час ночи, я стал звонить на мобильные телефоны руководству ступинской прокуратуры и следственного комитета. В первом случае меня попросили позвонить утром, а во втором – просто проигнорировали звонки.

Нам ничего не оставалось, как отступать! И это в собственном городе, где мы родились и выросли, где у меня похоронены три поколения – прадеды, деды, а теперь уже мать, – а другие из моих предков покоятся не где-нибудь, а на противоположном берегу Оки, в том числе мой прапрадед, бывший каширским благочинным и захороненный в пределах каширского Успенского собора. Мы отступали, а эти шакалы сыпали нам вслед угрозы!

Друзья! Я не собираюсь просто так оставлять эту ситуацию. Поэтому мне нужна помощь!

Считаю нужным рассказать о сложившейся ситуации соратникам

sarmat71