В Пскове осужден кавказец за изнасилование ребенка. Как сообщил «Псковскому агентству информации» следователь по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Псковской области Евгений Радов, собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 19-летнему тунеядцу из Армении.

Армянин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

5 октября 2011 года около 17:00 пьяный кавказец на территории общеобразовательного учреждения по улице Коммунальной остановил группу мальчиков. Затем он заставил их делать физические упражнения. После чего схватил 12-летнего ребенка и затащил его на территорию городской больницы, где и совершил насильственные действия сексуального характера.

Приговором суда данному лицу назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.