Сообщение Правой лиги о прошедших соревнованиях по армрестлингу: <<6 декабря 2009 г. состоялись соревнования по армрестлингу в помощь Русским заключенным, организованные правозащитным сообществом Правая Лига. Мероприятие проходило под руководством профессиональных судей, а соревнования были разделены на две части - выступления соратников-спортсменов и соревнования среди всех желающих. Всем участникам были вручены призы.

В начале мероприятия, вспомнив о том, насколько помощь Русским политическим заключенным важна, ведущий упомянул также о необходимости продолжения их добрых дел. После была объявлена минута молчания по всем тем, кто не с нами.

Отдельное спасибо необходимо сказать нашему ведущему, к.м.с. по боксу Сергею, соратникам из ДПНИ, СС, РОДа и других организаций, поддержавших инициативу информационно, своим участием, сувенирами, а также всем участникам Правой Лиги.

На соревнованиях было собрано 14 900 рублей всего, из этой суммы 11 900 ушло на оплату помещения, стола, фотосъемку и судейство, оставшиеся 3000 рублей будут переданы Русским заключенным в самое ближайшее время.

Мы искренне надеемся продолжить данную традицию объединения спортивных соревнований и сбора средств для Русских заключенных, а также призываем всех готовится к следующему мероприятию!>>